Toyota Carina E --> Seat Ibiza-->Nissan Primera-->Mitsubishi ASX
Сеат запомнился "противоречивостью", в общем не плохая маленькая машина, но с кучей странных дефектов по мелочам, в самых непредсказуемых местах.
Прочие авто-темы
Сколько автомобилей вы уже сменили? Какой из них запомнился вам больше остальных?
Первый... горбый
Больше 20 личных. Тот на котором езжу уже 5 лет - огромный черный джип.
М412. Потому что первый. У меня еще прав не было...
чисто по работе 90е-ВАЗ-2104,рабочая лошадь и потом Фиат Дукато мини.
Митсубиши джити 3000.
Милая.
Десяток, корола была лучше всех, но очень пузотелось о срускую дорогу.
Шесть.
Любимая - вторая: Toyota Cresta.

По работе -со счету сбился. У меня только сейчас 12 разных машин, на которых каждый день езжу в зависимости от задач . От легковушки до грузовиков и автобуса . А личных 8 штук, 6 из них были куплены новыми в салоне .
4 первая копейка. Вторая Тойота Виста 10 кузов. Третья Камри 20 кузов. И четвертая Камри 30 кузов - дизель.
Штук 8, самые теплые воспоминания москвич 412, самая геморойная ауди 80, а остальные просто как инструмент, без эмоций.
Езжу на 12-й и у жены 4-я. Каждая запоминается чем-то своим...
4 - запомнилась русская Волга Газ 3102
три и не сменил. а вынужден был продать. на чем сейчас уже 13 лет. мечта детства и идеал продавать не собираюсь. лучше сдохну
Василий Крылов
Да и не купит никто этот утиль
Я бы хотел летать, как супермэн, он с какой скоростью вертолёты обгонял ?))
Мотоцикл Минск