Прочие авто-темы

Мужики признавайтесь куда сливаете отработанное масло?

Ден Я ****
в канистру. потом можно доски мазать чтоб не гнили. смазывать механизмы.
Тимофей Шакиров
Лучший ответ
В сервисе меняю масло последние 20 лет, так что проблемы нет
Pavel Ignatev
В гидравлику к бульдозеру и экскаватору...
В печку, топлю всю зиму, езжу забираю с автосервисов 200 литровыми бочками
По бутылкам и на помойку.... Бутылки тара вечная протечка исключена...
Все в дело, смазка везде нужна, вчера петли дверей им смазывал
Igor Nikolaev
В бензопилу
Abdullo Kurbonov
На тюремной дороге, что бывает нечасто,
В паковане с зарядкой "хвост" пропал в одночасье,
Получила маляву, мол, зарядку пихАю,
Я с разряженным "Ухом" возле брАмы вздыхаю.

Постояла у дючки, поболтала на решке,
В сЕчку видела "ноги", что-то несшие в спешке...
Нет зарядки - нет "уха"...Скучновато по ходу,
А эМКА в напряженьи ищет "хвост" со свободы,

Просто скрысили, гады, между Ваней и Сявой...
Арестанская жизнь!.. Обойдемся малявой..
Погуляй по дороге, пожелай доброй ночки!
От души за заботу! Рвусь. Жду хвостик и точка!
Valentin Iumatov
В мазут на котельной
В бочку. На углу стоит. Куда с бочки девается, не знаю. Да и не интнресно мне. Главное что бы было место.
В тару, потом в центрифугу, потом кистлоты добавляю, фильтрую и получаю чистую базу масла)))
Nuri Sahin
Ден Я **** Возможно так и делают эти с*раные шиномонтажки и сто
В бензопилу для смазки цепи например
Артем Барабаш
Ден Я **** В салат тёще
Зачем мараться, на сто замена бесплатно.
Айбат Бикешов
Ден Я **** А они куда
у соседа по гаражам печка какая то на ней работает, ему отношу
Ден Я **** Вот кто у нас озоновый слой разрушает
У меня велосипед
канистра дома 12 литровая. в неё и сливаю. потом расходую по мере необходимости.
Тропинки на даче строил. Промазал. На долго хватит .Гнить не будут.)