Прочие авто-темы

Почему американский модельный ряд Toyota обширнее чем в других странах?

Видимо потому что все автопроизводство было вывезено в третьи страны более 30 лет назад и такие города миллионники как Детройт опустели потому что они были автографами гигантами и таких городов больше 20, кто там собирает в США автомобили секрет, потому, что после того 60% рабочих остались без работы а через 2 месяца пандемии в марте прошло года еще 70 миллионов потеряли работу и потеряли страховку! Как только Трамп заикнулся, и потребовал вернуть все производства в страну иначе он им поднимет налоги с 40 до 80% все предприятия были проданы арендаторам в Китае и других странах третьего мира куда были выведены все заводы и предприятия США и Европы! И теперь холодильника Бош в Германию везут из Китая или по железной дороге через Россию или водным путем по Северному 15 дней или южному морскому пити месяц!
Алексей Качурин
Лучший ответ
Ну, наверное, не больше японского?
Mahmadkarim Sohibov
для янки покупать в долг норма штаты страна потребления для них жить в долг обычное дело правда до поры
Зубиер Басыров
Шарипов Ибрагим Сколько зарплат тебе надо, чтобы купить новую Камри?))
Потому что Тойота окучивала Американский рынок с 60 гг, входя туда по демпинговым ценам, паралельно строя СТО, а потом и заводов на их территории, вот эти заводы и выпускают авто для местных америкосов, и эти модели не встретишь ни в Японии, ни в ЕС... так и у нас частично представленные с 00 гг Авенсис и разрабатывался европейским отделением и изготавливался в ЕС, это своего рода Камри для Европы, в уменьшенном виде
И ещё в Китае - там Тойот продают чуть меньше, чем в США. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. Будут у нас покупать в год по 2млн. Тойот - и нам японцы начнут лыбиться и прислушиваться к хотелкам. А пока что у нас за год 90 тыс. машин продают - это 1% от мировых продаж Тойоты.
Олег Мохряков
Потому что там покупатели более требовательны и в то же время более приоритетны чем другие. Это рынок №1 в мире, куда стремятся все автопроизводители.
Потому что он обширнее
А)
Александр )))
Адилет Курманиязов Сегодня будут вопросы про Украину или можно идти спать?
Адилет Курманиязов Меня глючит или мы действительно отвечали на вопрос в разделе "Авто, Мото"?
приоритетный рынок сбыта