Прочие авто-темы

Если бы автоВАЗ скинул цену на весь свой модельный ряд 30%, купили бы?

нет!!!
Самат Калымбетов
Лучший ответ
Конечно бы купил - если бы государство полностью оплачивало проценты по кредиту - а сам кредит можно было погасить в течение пяти лет, каждый месяц выплачивая по 1000 рублей за, например, Ниву Шевроле !!!
Алексей Матов
Вот если на 300 % - и то подумаю!
Марсель Квир
Евгений Гурских Сайбайну! Ну я может и взял бы)) Например 2114))
Как не х.. . делать!
Azer Derzkiy
И даром не нужна!
Панов Геннадий
пусть скинут 70, возьму 3. одна в работе, одна в ремонте, одна в розыске.. .
хотя тогда и конкуренты тоже скинут.
Олег Соколов
даже если бы раздавали бесплатно, не взяла бы
Евгений Гуреев
точно нет.
Жека Кудрявцев
Нет, даже если бы скинули 70 %. Купил бы, если бы это было в пределах 3 зарплат, для покатушек по говнам.
у нас нивы 05 года по 40 тыс продавали на работе, я не взял, хотя это оч дешево. это шлак а не машина, нах нужет такой гимор?
НЕТ, даже если бы приплатили
Jenya Merkulov нам то черт с ним ври,себя не обманывай. Первый бы побежал
здесь наверное все на мерсах ездят.. я бы для дачи купил
ни за сколько не хочу!
Алексей))
Да нет. Даже если и бесплатно. Вот если на неё будет написано например "Сделано в Германии" и из Германских запчастей то купил бы конечно!
Oleg Ах
Владимир Сулоев ну и уезжай к ним, прихвостень немецкий, жалко ты в 1941 году не попался
На эти корыта надо минимум 50% скидывать. Может тогда и купил бы на время. А потом всё-равно иномарку бы купил.
скорее нет, чем да)
откуда столько понтов
Владимир Сулоев Мальчик купил крайслер 85 г.в. и считает что стал крутым