Прочие авто-темы
Правда или нет?

Замени слово "Шапка" на "Зимние шины"....
Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.
Почему зимой не нужно носить шапку?
2. Я не доверяю российским шапкам.
Конечно правда. Что бы не переобуваться на колесах вообще не нужна резина
Тонкая ирония... Для тех кто в теме...
это что антипрививочника привили и он стал про шины писать? похоже прививка с осложнениями прошла
Антипрививочник штоли переобулся?
Идиоты всегда в наличии. Если все расскажут как вредны наркотики, но в конце всегда подымется чел и расскажет до чего же наркотики полезны. Просто для того, чтобы выпендриться и показать, что он не такой, как все.
Ты добавь, что зимняя резина каким-то чудом появилась через полгода после первого снега, никто не видит ее отличий от летней. Зимнюю резину производит завод друга Путина и подозрительно все ресурсы государства впряглись в ее продвижение. Ну и испытания резины, которые скажут о ее безопасности, закончатся лишь в конце 2022 года.
Бред.