Прочие авто-темы
Кто покупал водительское удостоверение?
Кто покупал Права? Расскажите где можно их купить в РБ. Не могу осилить экзамен в ГАИ теории. Не понимаю вечно их вопросы. Вождение на отлично у меня. В автошколе говорили будто 2 года за рулём. Да и так езжу, не нарушаю. Боюсь на объявление в Инстаграмме что кинут и при предъявлении документа опознают не настоящие.
Так вот откуда столько идиотов на дорогах.
А прчием тут "покупал права" и "где их можно купить в РБ"?
Логика тут типа того, что те, кто покупает в/у-знает где их купить по всему свету?))
Сдавай сам лучше, ибо коррупцию плодить не стоит
ага, щас тебе под статью люди подставляться начнут
А я правила не знаю и водить не умею, а на экзаменационные билеты в книжке по наитию правильно отвечаю
Шурин в 89-м. Двоюродный брат в 82 г. Сейчас сколько слышал по шапке дают за это. Они поведутся на лимон и то вряд ли. Там сейчас многоступенчатая система, задолбаешся лимоны отсчитывать. Тоскуй об сссре во там всё и вся продавали не зря в 90-е рэкет зверел, наши комсомольцы лютовали но постреляли наших. Горюй мама горюй.
Есть вариант купить с доставкой на дом, с ценой от 2до 30тр как правило, с оплатой после проверке по базам(такими объявлениями завален весть интернет - эти предложения ЛОХОТРОН на 110%
По базе вы не увидите ФИО на кого права зарегистрированы. Регистрация будет на чужие данные. Да и права, точнее тот муляж что покажут Вам все равно не пришлют.
Есть вариант купить права с доставкой на свои данные, или на данные своего донора. Так же себестоимость такой принтерной распечатки 2-3 тыс, продают от 10-30тыс. Но такие показывать нашим инспекторам не стоит. Только для езды за границей
Третий вариант это купить, точнее проплавить экзамены(только в гибдд, или гибдд+автошкола. Вот этот вариант стоит в 2023 году от 70 тыс до 150 тыс (скорей всего скоро подорожает)
Если нужны именно легальные права, то помогу!
Помогу. Обязательно личное присутствие на экзаменах в ГИБДД!
(Мск, СПб, Крс, Екб, Нск)
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
(Мск, СПб, Крс, Екб, Нск)
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Пробуй сдать сам. Покупать водительское удостоверение это последний вариант. Если уверен в себе, купить права можешь на сайте https://arxangelsk.on-prava.com изготовят быстро и проблем ни каких не будет.