Прочие авто-темы
а вы слышали, что сегодня во Владике опять разгоняли забастовку автомотовцев против повышения госпошлин?
Почему нельзя народу высказать свое мнение? Мы же слушаем, что наши законодатели говорят. Все равно не снизят таможенные пошлины
Да ну их всех. Проблемы сами себе устраивают.
Между прочим это будет не последняя забастовка. Тем более, что на Дальнем Востоке люди " перегонами " и живут.
Итак кризис, а гос-во еще и так все ухудшает. Если Я не хочу кататься на ВАЗ, ГАЗе или Ладжети - то что мне, на метро кататься. Или еще дольше копить на нормальную машину?!? !
СвОЛОЧИ!
Дешевле выкупить рикшу из китая чем еэдить на наших авто. Пусть депутаты пересядут в жигули а мы посмеемся. хи-хи.
не слышала, хотя сама из влада, по новостям у нас тишина
Андрей Ташлыков
так в новостях в инете идет главной темой
Был я на зеленом углу в том году, цены такие что лучше здесь взять, продаваны пользуются что туда вся страна ездила и ценик ломят, всем чешут что по 200 баксов с машины имеют, Вывод -туда больше не ездец имне пофиг че там с ними будет
Слышали . Народу очередной раз по ушам проехали. А теперь давят. Кто там наш автопром брать будет? Только идиот
Алексей Егоров
http://news.vl.ru/vlad/2009/04/11/63228/ это все что было
да давно уже надо чекистов мочить.
А какое у народа мнение?
Никто же не запрещает пользоваться праворукими авто. Ездий на здоровье. Так в чём у них реальная проблема?
Я так полагаю, что проблемы скорее у тех кто делает бизнес на праворуких авто. Вот у них реальные проблемы. Бизнес-то закончится.