Прочие авто-темы
Как вы думаете-забастовки по поводу повышения пошлин подействуют?
Неа, Дохлый Номер! Если токо Запад не начнёт давить, Типа не примем в ВТО если не опустите пошлины, а Они уже начинают ворчать, На Хрена им свой Автохлам Утилизировать, когда Есть Необъятная Россия, где Любая ввезённая Иномарка, Живёт ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЧНО!!!!
Нет, не подействуют. Но молчание - еще хуже...
нет конечно, кто будет слушать забастовщиков?
Конечно, подействуют! А что, не было видно, как они подействовали - ОМОН-то вызвали как раз те, на кого они подействовали!
Недовольство во что нибудь выльется http://de.youtube.com/watch?v=X0o97NQ-4q4&NR=1
нет .
Нет, конечно! Наше правительство знает-народ помитингует-и успокоится!!!
Ниче так не постоянно как времнное... А то что народ возмущается это все пофигу.... Тут нужен лидер как Ульянов в свое время.... а так что вышли покричали и по домам...? ну может еще пару витрин разбили или пару машин раздолбали.... государству от этого по фигу.... (((((
Нет, но может там на верху вспомнят с чего начинаются революции и клич"из искры возгорится пламя",к стати в субботу была еще одна искра.
Однозначно - нет!!!!
Повышение таможенных пошлин на ввозимые иномарки явление временное. возможно правительство и сдержит свои обещание, что новые пошлины введены только на 9 месяцев. да еще с одной стороны япошки наседают (россия покупает 9% продукции японского автопрома) а с другой стороны европа. нам не дадут в ВТО вступить с такими пошлинам. думаю снизят пошлины сами к слндующей земе, а на счет забастовок, то они ни к чему не приведут
скорее всего нет.
От организаторов зависит - сумеют ли удержать и развить...
Конечно нет!!!!
Нет. Но и снижения думаю не будет. Ввели на 9 месяцев, потом или забудут снизить, или продлят до бесконечности.