Прочие авто-темы

Кота в машине возите? В переноске или так?

Valeriy Monakhov
теперь так. Спокойно 12 часов просидел на задней полке. В переноске орёт. Иногда выходил подышать.
Юрий Куликов
Лучший ответ
С собакой ездил 13 лет. Она могла бы похвастаться что купалась в 6 морях, но померла от старости
Замир Оспанов
Возил, кошку в вет. клинику несколько раз, до сих пор шерсть местами попадается (и это при условии, что в переноске)
Х*
Ххх ***
Valeriy Monakhov У меня кот в переноске в туалет сходил, хотя ехал не быстро)
В мешке!!!!
Макс Кучумов
Я сам за рулём
Влад Костырев
если честно в наволочку от подушки запихиваю от греха и везу на коленях он меня чувствует и не кипишит. А у брата тварь чет под педаль нырнул. ХЗ че там забыл. Брат с дороги съехал. Слава богу без жертв и травм.
Р_
Рус _Я
Кошечку вожу. В переноску не влазит. Но пристёгивается сама
В переноске. Обнаружить кошака под педалями это приключение. Может и на плечи прыгнуть. А ты на обгон идеш.

Моя гражданская жена по сути крупная кошка.
В три часа ночи выпустив когти ударила меня так что кровь текла. Я не ангел на дороге. Скорость была за 150. Ей в туалет захотелось. Это реальная история.
М2
М. 2
НЕт не вожу, у меня кошка, но она брезгует катанием, в отличии пса, но у него есть своё место в авто, там где я вожу запчасти .стелю ему коврик
Ринат Шигапов
У моего кота собственная машина есть...
Для кота это стресс, а для недалекого хозяина радость. Поэтому нет.
Заплатит - повезу
Mais Mamedov
Да, к ветеринару