Прочие авто-темы

Стоит ли покупать китайскую автомашину ?

Виталий Физула
Современный китайцы - не хуже по качеству любого автопрома!
А по фаршу вообще равных нет.
При этом цена на то же оснащение и класс ниже чуть не вдвое
Но на вторичке они малоликвидны.
Алексей Желтышев
Лучший ответ
если в твоем регионе запчастей полно, то покупай, в моем их нет и никто не ездит на китайцах и на корейцах почти никто не ездит
Я бы не стал. Китайские авто при краш-тестах сминались как пивная банка от удара ногой. На собственной безопасности экономить не стоит.
Aleksey Tkachenko
Если есть деньги на её обслуживание и ремонт - бери конечно. Смотря какую !
Masis M
Почему бы и нет. Не хуже ВАЗа. Где то даже получше будет.
Сергей Киреев
Я бы не стал. Чаще всего они на вторичке полностью неликвидны и быстро теряют в цене.
Может стоит может нет, они разные.
у китайцев нет системы запчастей - расходники только, остальное заказ в производство 1-3 месяца и еще не факт что придет то что заказывал, ценник конский аналогов нет...
не надо
Иван Корышев
Хорошие надежные машины! Единственное, собираемые в начале 10х годов в Украине, красились просто по металлу. От чего арки и пороги любят гнить на старых китайцах.
Денис Савельев
луТше презерватиФ
Всё зависит от кошелька, но лично я бы не стал их покупать, для меня лучшье пусть БУ но не ВАЗ и не Китай
dima_seleznev
только Теслу - двигателю внутреннего сгорания скоро пезда
Adilbek Sapar Uulu
Они приравнялись к кореицам уже, кто пишит про консервные банки отсталый, но ябы невзял, лучше вольву