Прочие авто-темы
Я в шоке!.. Почти везде на столбах видеокамеры с распознаванием! Это, получается, мы все под колпаком?

Обожаю Систему.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушений Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Приятно жить счастливо по трезвому.
А по поводу Вашего комментария, то все в руках Участников Разработки.
Для этого им надо от Своего Имени при помощи Слов по Человечески лично мне объяснить сложившуюся ситуацию и объяснить мне, что полезного я могу сделать.
В процессе мирной, честной, законной деятельности
я готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
не переходя границ дозволенного.
Приятно жить счастливо по трезвому.
Сергей Иванов
Детский сад какой-то!..
Да, еще чуть-чуть и будет установлен тотальный контроль
под колпаком только в телефоне- там больше инфы
засада
люди сами себе гов но делают, сами виноваты, вам же не живётся по нормальному, вам мент нужен, дубина, камеры, тюрьма...
воруете, грабите, обманываете, наживаетесь за чужой счёт, нарушаете законы, правила и потом плачите..., камеры и т. д.
Уже давно. Езди по правилам и нах никому не нужен
Нет, только те кто голову не лечат
Да.
При рождении считай ты подписал соглашение не прочитав ее содержание, так и работает государство