Прочие авто-темы

Когда в России электромобили выйдут в массы?

=)) а надо?
Даулет Шукенов
Лучший ответ
Винни Пух Пенсионер было бы неплохо
Давно вышли. На заводах грузы возят.
Никогда, и даром не нужна
Эльвис Шакиров
они и так в массах, металлолома в мороз, да по пробкам
Muxtar Kalizhanov
А кому тогда углеводороды втридорога продавать? У нас сильнейшее нефтегазовое лобби. Ты подумал что спросил?
когда климат смениться, надеюсь к этому времени шарик наш провалиться в ад
Манодж Пауль
Очень не скоро с таким уровнем доходов
Когда начнут производить источник энергии (АКБ) умеющий держать заряд на 700-900 км как у среднего бензинового авто. Когда этот АКБ будет по весу как средний полный бак бензинового авто (а не как сейчас пол тонны и выше). Когда сам авто будет по цене не дороже чем средний бензиновый авто. Когда время заряда АКБ будет не дольше заправки топливом авто . Вот когда эти характеристики и условия появятся тогда электромобили мгновенно вытеснят осталные авто... да и то не везде
Геннадий Мошкин Это на каком автомобиле ты проедешь 700-900 км? 500 железобетонно.
Лучше не надо, все потери государства на продаже топлива уйдут плюсом к налогу на чистый воздух и цену на электричество, ну или типа того
Сергей Козлов
Если это случится, нас уже не будет.
как только откроем планету с достаточным колличеством вещества для АКБ и еще одну для утилизации отработаных АКБ
Валера Шарапов
Никогда.
Oleg Ursu
Надеюсь что никогда.
Олжас Жакупов
НИКОГДА!!!
Сергей Вятич
Это у нас не актуально
Master Yoda
Никогда. Только вчера статью читал, о массовом тестировании около 15 марок электрокаров при температуре -20. И ни одна машина не прошла тест. Абсолютно у всех машин, из-за мороза, через 6 часов простоя, оставалось заряда батареи 50-55 % от 100% заряда. Там и Теслу и Порше тестировали и другие тачки и у всех одно и тоже.
как станут доступнее
Сергей Шило
когда у людей деньги на них будут. а так иди покупай -тэслу возьми
Korday Maslihat