Нет, не правда, для некоторых даже сложнее будет, особенно с двойным выжимом (не на всех, но на некоторых есть).
Валить-никого не валят особо, это байки от тех, кто просто забивал на все и вся, запоролся и естественно, виноваты все, но не они...
Но С-это полезная категория. На Б столько сложно заработать будет, чем на С (особенно, если еще и на Е через время сдать))
Прочие авто-темы
Правда, что на C категорию легче сдать чем на B? Не валят, т.к. не популярно, но востребованная категория
Vasilii Maks
Ента хде такое еще есть?) На 130 Зилках уже синхроны стоят. На старом Камаз5320 тоже. Единстсвенное, на Камазе перегазовку делал при переходе на пониженную, чтоб плавнее было. Да и привык уже так. Но без двойных выжимов .
если от военкомата, то чего валить то? Грузовик тъ сам не купиш, а в армии доучат
Принимающему экзамен категория пофиг, он работает со всеми одинаково. Зачастую даже просит сделать одно и то же
может, дебилов меньше туда рвется?
У нас группа была человек примерно 30 где-то. В день экзамена после теории отсеялось 4 человека. На дроме еще куча народу пошли записываться на пересдачу. До города дошло только 6 человек Из которых сдали только 4.
Валились исключительно сами. Кто на вопрос затупил не верно ответил. Кто на площадке забыл ручник снять или конус задел. И то, нас руководство школы заставляло подходить к занятиям серьезно. Тк из прошлого набора получили права с 1го раза только 2 человека. Но это не особо помогло.
На В нас больше народу было. Теория и вождение в разные дни были. На теории не знаю сколько отсеялось. С дрома много кто уходил домой. До "города" нас курсантов везли на нескольких учебных машинах. Кто как сдал еще, кроме меня, не знаю. Я первый был.
никто никого не валит, это все миф, либо ты умеешь ездить либо нет
Категория С более ответсвенная чем В и там вообще сложней должно быть
Денис Фомин
Почему более ответственная и почему должно быть сложней?
Не легче