Прочие авто-темы

Бензин в Ирландии 1.55-1.65 евро, для нас дичь несусветная, а по из зарплатам на наше соотношение это как будет?

по покупательной способности РФ 5 или 6 в мире, сразу за Германией идёт, думаю для Ирландии это дорого !
Владимир Солдаткин
Лучший ответ
Вальтер Бычинский На каком месте?
А ты лучше вычитай-налоги в Ирландии.
Ну их англичан. В одной мыльной воде в ванне моются. Сперва дети, потом мамаша, а в конце глава семьи.
Экономят
Айрат Шахманов
Вальтер Бычинский кто тебе такую чушь рассказал, может какой то имбецил отмочил подобное так по нему всю страну под одну гребенку
Айрат Шахманов Я фильм смотрел. Про семью. Папаша влез в мыльную воду после своих домочадцев https://youtu.be/98snBb9D324?t=1255
ну раз нашел там цены на горючку, стоит продолжить изыскания и посмотреть средние зарплаты, цены на жилье с коммуналкой и прочие расходы
В Норвегии почти 2 евро. =)) и они этому огорчаются...
В Швеции друг коммунальных платежей за 3-к. кв. платит около 50 т. р. /мес. на наши деньги. И продукты там в 3-4 раза дороже. И штрафы в той же Норвегии очень негуманные... а нештрафуемого превышения скорости просто нет. За 52 км/ч под знаком "50" можно отдать 200 евро... =)) поэтому... =)) мы ещё очень хорошо живём...
у нас в Нидерландах 2.10 ; 2. 30
Вальтер Бычинский какие же там зарплаты
Флойд Майвезер На дунуть хватает?
мин Зп 900-1500евро! Проблема в том что прожиточный миниму 700 евро!
Igor Firsanov
Levan Kaciashvili А в россии мигимальная зарплата 15 тыр а прожиточный минимум 30... лепотааа
ВНА Околобалтики такие же цены
Из Беларуси знакомый парнишка уехал туда. Три года как живёт и работает. У вас знакомые соседи ирландцы есть?
Руслан Гаджиев
Германия, бензин - 1.67-1.72 Евро, проживать в 3-х комнатной квартире - 700-800 Евро в месяц и это без учёта горячей и холодной воды, отопления, дворника, электричества, за это надо ещё 150-200 Евро.
Макс Болюх
Юрий Гурдиш 700-800 ойро это снимать чужую квартиру, у нас это от 40 тысяч будет... Еще дороже
Вальтер Бычинский Ну вы там трясётесь за каждый грамм? Или можете взять тупо покататься поехать и пофиг на бенз?
Levan Kaciashvili Так в россии снимать квартиру еще дороже... на аренду не то что минимальной - средней зарплаты не хватит...
Где-то вдвое дешевле выйдет
Валера Чабан