Прочие авто-темы

На вашу машину когда-нибудь оборачивались люди? Почему?

Бахыт Шанаев
Завидуют"...
Санек Кацериков
Лучший ответ
Водить нужно так, чтобы ни у кого не возникало стимула обернуться на вас.
Саня Хахин
Свадьбу катал . по этому и оборачивались, она была красиво украшена
Максим Кочнев
Конечно. Сложно не оборачиваться, когда тебя переехать могут))
Всегда.
У меня огромный черный джип
Гремит громко
Никита Кулинич
оборачивались. потому что такие сейчас нечасто встречаются.
A9
Asilzhan 98
Зачем?
К✔
Кана ✔
когда Сектор газа на полную валит оборачиваются и иногда улыбаются
Михаил Жильцов
Конечно оборачиваются. Следующий то только через 2 часа.
да если в машине есть бабий магнит все бабы оборачиваются
очень часто, даже был случай у магазина на парковке, только погрузили кучу сумок в багажник, садимся в машину с женой и тут проходит бабушка, остановилась и говорит: " ...какая красивая у вас машина ..." , приятно такое услышать от бабульки...
Цветомузыка стоит офигенная, даже гаишники останавливаются... не понимая, что происходит
У меня ее нет, я на машине другана катаюсь, и не только машине, хаха. Конечно, лексус внедорожник с блатными номерами, едешь, как царь на дороге, уж мне-то есть, с чем сравнивать, ехал как-то с работы на тачке коллеги, у него жигули, ахах, таким опущенцем себя ощущаешь, все подрезают, ни во что не ставят, а на лексусе даже подъезжать близко боятся, какой там обгонять
Алексей Мамонов Ипать у тебя фантази..))
да . две на город всего . и комплектация не заурядная у обоих .
Больше всего оборачивались на красную Витару кабриолет. Жаль нет ни одного фота со снятой крышей.
Ss Kkk
Оборачивались, от нее на ходу куски отлетают
Игорь Навка
На автоваз не оборачиваются, и как то пофиг, кто куда пялится
Как на мое чудо не оборачиваться