Прочие авто-темы

Какой ВАЗ самый лучший?

Лично для меня ВАЗ 21099 и 2106 самые лучшие. А для Вас?
Ualikhan Bazarlinov
ВАЗ 2110
Виктор Петряков
Лучший ответ
за границей Ниву активно покупают
Владимир Дидык
Ualikhan Bazarlinov ШевиНиву? или обычную ниву?
Гранта. Веста
2110-12.Хотя, сейчас подобные авто, особенно "классического семейства" просто доживают свой век и выбирать среди них лучше/хуже... только по состоянию, разве что
. Нео .
Экспортные Нивы ничего.
ГАЗ -24
Ualikhan Bazarlinov А я просил ВАЗ!
ВАЗ-2108
Ди Л
Боря Турдукулов самый лучший ваз-на конвейере измельчителя...
По продолжительности была 8ка 15 лет.
По надежности и ремонтопригодности 2101-06 ремонтируются как разборка автомата калашникова, можно на скорость сборки соревнования устраивать
Вадим Бойцов
только не 2106. самая ломучая и противная машина из всех Жигулей. 2101 надёжные. а вот 2103 - самая красивая. там больше всех хрома.
Михаил Ларичев
2113, я ее купил
Для меня нет лучшего у ВАЗа всё это барахло ламучее и не качественное . А 2106 это просто гроб на колёсах, совершенно не безопасный кузов, с ужасной конструкцией и дохглым двигателем с первобытной подвеской
Николай Шишман
Какой ВАЗ самый лучший? КАКОГО У МЕНЯ НЕТ И НИКОГДА НЕЕ БУДЕТ
Артур Акопян
восьмерочка была
выдержала лобовой удар на скорости 90 с последующим переворотом на крушу, сальто в воздухе было,
и всего лишь ключицу сломал
Андрей Крюков
соседский - потому что не тебе с ним е.... ся!
Сайдам Ацаев
10ка. И то если Богдан
Igor Sto
2108 19 лет со мной была.
Андрей Шелест
Живу Без Страха ты два десятилетия не смог заработать на нормальную машину?
Самый красивый шаха, но уже если только в качестве машины выходного дня пару раз летом в полном стоке.
Шнива тоже не плохая, но ни один новый авто своей цены не стоит.
Веста, когда косяки вылечили в 18 г, но строго на 106 л. с... 2106 разработка 60 гг, для совсем уж не требовательного пользователя и кому жизнь не дорога, ни своя ни пассажира
Юрий Чумак
ВАЗ-2170