Прочие авто-темы
Как вы относитесь к хулиганам на дорогах?
Отрицательно.
Точно так же, как к хулиганам на тротуарах, во дворах и в общественном транспорте - то есть крайне отрицательно.
Вот только почему-то хулиган в жестяной коробке не рискует сохранять свой паттерн поведения при непосредственном контакте с другими людьми.
Я к ним вообще не отношусь. Хулиганы это преступники
С презрением. И не только на дорогах. К любым !
ну а кто без греха.
Как к идиотам
Сам жуткий, просто экзотический хулиган. Сделать пробку на 12 часов? Две полосы намертво. Обочина тоже. Когда встало уже поле я засуетился.
Увидел, что местный УАЗик куда то ломанулся. Я в погоню. Вырвались.
Опять обе полосы стоят. Обочина тоже. Сезжаю в поле.
Это не на УАЗе, а на Дэу Нексии.
Еду. За мной увязывается свора джипов и кроссоверов. Штук 50. Еще бы какой удар по самолюбию. Они безнадежно стоят, а мимо них проносится ксюха. Сволочи, все идут с дальним светом и противотуманками. Не видно ночью ничего. Натыкаюсь на преграду. Надо забираться, а потом съезжать. Выхожу и ногами изучаю. На УАЗе, а тем более на багги впрыгнул бы. Только передний мост подключил бы. Пойду быстро разобью бампер. Медленно не влезу на недоприводе. Вся стая почтительно замерла. Пока доминантный самец думает. Забрался, аккуратно спустился. Едем дальше. Через пять километров выяснется, что авария. Теперь задача вернутся влезть. Пусть придурки стоят.
Это не на УАЗе, а на Дэу Нексии.
Их много, бесят.
Как к больному. Если не вылечится- либо умрёт, либо останется инвалидом.
Отрицательно
Два правила.
Уступил дорогу дураку.
Не будь сам дураком.
Уступил дорогу дураку.
Не будь сам дураком.
мечтаю чтоб они поразбивались все