Прочие авто-темы

Допустим я сдал на права. Почему их не сдают каждый раз при смене прав, если правила ПДД меняются?

Сорбон Ширинов
По закону водитель должен ознакамливаться с нововведениями самостоятельно.
Абдукахоров Фуркат
Лучший ответ
Логика у тебя дурная и кривая напрочь. А если изменится Семейный кодекс - рождаться заново?
Husrav Kurbonov
Андрей Крючков Походу у тебя
Husrav Kurbonov У тебя
Даже Сталин не трогал шоферов :) .
Артур Шамхалян
Для этого есть гражданская ответственность. Сдавши один раз обязан знать закон. Незнание закона не освобождает от ответственности!
Руслан Кан
Допустим ты получил высшее образование! Почему ты не защищаешь дипломный проект каждый раз как на работу устраиваешься???
Только сегодня и только персонально для тебя. Будешь каждый раз при замене прав пересдавать теорию и практику
В тырнете поищи, почитай. Которые только о учились знают теорию но почти нету практики и поэтому бывает тупят на дороге. Те которые уже не мало проездили с теорией не дружат, соблюдают всё на интуетивном уровне. Посади задавать любого у которого лет15-25 стажу не здаст. Законопридумыватели сами говорят что это всё только повысит корупцыю.
Vladimir *******
Хороший вопрос, тогда восстанут водилы, их много, итак, каждые 10 лет надо переоформлять права и платить деньги за эту пустую процедуру, скрытый налог на хлебушек гибдд... но сдавать повторно - это, точно будет бунт, сегодня они доят всех водил тихо через платную замену прав, без шума и пыли, тем более уже подрастает новое поколение доеных, всю жизнь, коров, если всех опять заставить пересдавать на права, то будут дикие очереди.... Вот когда лицензия на оружие там доеных лохов они экзаменуют каждые 5 лет, а на миллионы водил они просто не найдут столько экзаменаторов сразу, в итоге сметут этот режим
Антон Карпов