Прочие авто-темы

Как поступить в ситуации с дтп?

Пока разворачивался во дворе задним ходом, задел чужое авто в бампер. Повреждения не столь сильные, появилась одна маленькая царапинка, и небольшой изгиб пластика. Девушка (владелец пострадавшего авто) решила не вызывать ГАИ. Мы с ней сошлись на 4 тысячи. Я ей их отдал, но без расписки. Камер на этом углу дома небыло. Через пару дней она мне звонит говорит что нужно ещё столько же. Денег у меня на данный момент ну вообще очень мало, да и уже вроде разошлись. Вопрос такой, что будет если я не буду ей отдавать, и она пойдет в гаи? Она эту царапину уже 1000 раз перетрогала, и на машине передвигалась. Смогут ли мне потом что-то предъявить гаишники? Я очень в этом сомневаюсь
Идиотия не лечится, увы.
Антон Доманин
Лучший ответ
Роман Моисеев Так как бы вы поступили, лучше отдать и не думать или же просто забить большой болт на это?
Она теперь тебя будет доить.... уж лучше с гаишниками наверно.... встретьтесь... и включите камеру и спрячьте ее но стобы было видно что вы с ней разговаривали.... продумайте разговор... чтобы она подтвердила что вы давали уже 4000 тыс... например... я же вам дал 4000 ...это нормальная цена при таком повреждении... она на это ответит типа мало или подобное.... и тогда у вас ьудкт запись что вы с ней рассчитались.... и тогда сможете сами ее шантажировать... и еще... сфотайте ее царапину.... пока она не увеличилась...
Хаваж Дадуев
Ничего не будет. Если сам не признаешься
Она тебя хочет просто
Джалил Юзбеков
Ну, поедет. А почему сразу не заявила, почему покинула место ДТП? Где доказательства? Она лоханулась, можешь послать. Или заявить в полицию, что вымогательством занимается.
Юрий Шахин
Ничего не отдавали. Ни копейки! Как это подтвердить? Остается вариант, как предложил Вега. Но я бы просто спросил и все. Хотя она может реально сказать, что ничего не давал ей никто. Всегда в таких случаях составляется расписка!
Если нет камер наблюдения и у нее видеорегистратора и если вы уверены, что на других рядом стоящих машинах видеорегистратора тоже не было, то можно пойти в отказ. И вопрос ( если имя ваше реальное) удалить. На будущее если не вызывается ГИБДД составляется протокол и передаются деньги по расписке.
Drago Vvvv
Не пойму, зачем ей еще столько же
Роман Моисеев Якобы на покраску всего элемента