Прочие авто-темы
Вы можете,как пассажир, спокойно спать.если женщина за рулем?
Могу если сильно устал)
Я бы вообще не советовал спать в машине.
Я бы советовал и не пристегиваться, чтобы в нужный момент можно было открыть дверь и свалить.
Если это общественный транспорт в еб3ня, то без разницы кто за рулем, по любому засну. А на машине никогда не засну из-за укачивания, как минимум.
Не всегда.
Только когда спать хочется.
нет
Нет, тут не до сна будет!
Тролейбуса? :)
Ну, тогда да.
Я даже когда сам за рулем не могу спокойно спать...
Читаю ответы, прихожу к выводу, что тут у большинства с нервишками проблемы.
Почему бы и нет, пусть они женщины и ездят частенько с нарушением ПДД перестраиваются часто через две сплошные слева направо мигая налево, путают педали и не умеют пользоваться механической коробкой и сцеплением, зато 100% никогда не превышают скорость положенного, если знак висит 80км/ч будет ехать 60км/ч на этот счёт у них пунктик.
За рулём не женщина а водитель транспортного средства! А дураков хватает как одного так и другого пола!
А зачем в машине спать?
есть редкие исключения из общих биологических правил про женщин.
Но их глаза устроены иначе и информация передается в мозг не так, как у мужчин. К тому же, у них слабо развита моторика и реакции ниже, я считаю, что зря им дают права вообще.
А какая разница, кто за рулем, главное что водить человек умеет.
Нет