Прочие авто-темы
Управлять танком...не женское дело?Почему?
так же, как и трактором, а сколько трактористок передовиков ...
В годы войны советские женщины стояли бок о бок с мужчинами и отражали вторжение врага. Около миллиона представителей прекрасного пола прошли сквозь жернова этой мясорубки. В основном дамы были санитарками и стенографистками, но встречались и исключения.
Думаю, не все знают, что были на войне и женщины-танкисты. Их было немного - всего 13 человек, но этот факт очень интересен и примечателен:
Бархатова, Валентина Сергеевна
Бойко, Александра Леонтьевна
Грибалёва, Валентина Александровна
Калинина, Людмила Ивановна
Кострикова, Евгения Сергеевна
Лагунова, Мария Ивановна
Левченко, Ирина Николаевна
Октябрьская, Мария Васильевна
Петлюк, Екатерина Алексеевна
Ращупкина, Александра Митрофановна
Самусенко, Александра Григорьевна
Сотникова, Ольга Дмитриевна
Ширяева, Нина Ильинична
Бархатова, Валентина Сергеевна
Бойко, Александра Леонтьевна
Грибалёва, Валентина Александровна
Калинина, Людмила Ивановна
Кострикова, Евгения Сергеевна
Лагунова, Мария Ивановна
Левченко, Ирина Николаевна
Октябрьская, Мария Васильевна
Петлюк, Екатерина Алексеевна
Ращупкина, Александра Митрофановна
Самусенко, Александра Григорьевна
Сотникова, Ольга Дмитриевна
Ширяева, Нина Ильинична
Андрей Пахомов
То война
Украинская армия распущена по домам.
Но домой лучше на маршрутке или на мопеде.
Танк можно сдать в металлолом
https://atvtank.ru/ Въбирай любой
Три педали на две ноги... Чем третью жать то будешь?))
К нам на Донбасс приезжай, есть целые женские экипажи .
для управления танком нужна физическая сила, но дело даже не в этом, в современных танка гидроусилители и электроника.... Танк БОЕВАЯ машина, он может получить БОЕВЫЕ повреждения, а самое распространённое - разрыв гусеницы, ремонт гусеницы в полевых условия - адово тяжёлая работа, она не каждому мужчине-то по силам, а ведь от скорости восстановления гусениц зависит жизнь танка и всего экипажа
Дырки для входа в танк узкие
Я бы с женщиной поехал.
танком? зачем? у командующего бронетанковыми войсками есть жена, которая им управляет...