вообще как бы я не любить говорить свой, вообще мне нравица понятие как семейный. так его и содержать проще толпой и на парковке множество мест занимать не будет да и езжу я не часто да и потом об этом подсказывают и задние сидения что он не для одного человека да и потом я считаю что автомобиль это роскошь да и вообще не любитель коллекционировать машины а считаю что машина в семье должна быть одна но просторная и с высоким клиренсом и с большим багажником ну и по содержанию боли мене норм, вторая машина может быть рабочая например от организации, да и в последнее время я не любитель часто менять машины
вообще самый первый наш семейный автомобиль был запорожец. не помню как он у нас появился я тогда маленький очень был. был ваз 2106 цвета мурено, купили мы его у соседа дядь Миши. рабочей машиной был тогда вроде автобус. такой помните с ручкой и металической палкой который открывал боковую дверь справа, и у него был дополнительный стартер уличный, была также помню ОКА, Ford Fusion, в пятаках когда жили помню был урал прмка (с организации отдали), потом он ещё с нивой пикап столкнулся. был ford 350 - длинный такой красный четырёхдверный с кузовом, а другой на участке стоял такой же только с геологической будкой и вроде двухдверный и в итоге у нас появился просторный автомобиль с большим багажником и высоким клиренсом ну и в принципе по спецификации получше чем предыдущие. так же помню у брата был японский аппарат хонда цивик 4д, хорошая машинка жаль клиренс не подходящий для севера зимой да и вообще в лес или на рыбалку или охоту или чтото первезди побольше проблема
Прочие авто-темы
Во сколько лет вы приобрели свой первый автомобиль?
в 17
В 18 лет я заработал на автомобиль москвич 2140
Хм... 20ть это был крайслер...
В 55