Прочие авто-темы
разбил или нет. сколько процентов людей разбивают свой первый автомобиль?
90% я так думаю
Нет, как конфетка ( его даже потом угнали )
не ...я не бил
бить не била, а жопой разок в дерево въехала. Получила в своём роде урок!
я нет. второй тупо стукнули
ну ездил он потом
так чтоб насмерть на свалку невышло....
я скорее подбила... поддала прям под глаз, обошлось всё заменой бампера и туманки
не бил, продал потом
Я долбанул. Но по тупняку. Решил таксануть ночью. Поехал, фонарей не было и налетел на бордюр. По кузовщине ничего страшного. Зато движку п3,14ец пришел. Штук 30 отвалил на вытягивание телевизора, варку картера, ремонт радиатора, ну и других прибомбасов много было.
Но хочу сказать, что это могло случиться с любым. Хотя дурь была, ехал не глядя куда...
разбил, точнее алкашь, в деревне, со встречки вылетел и снес пол машины пока я в магаз ходил хорошо в это время некого не было
PS за 3года по моей вине не одной аварии, как бы не сглазить =)
PPS чтоб у всех пьющих за рулем мозги через уши по вытекали и энурез до старости мучал
да, но не я виноват был
НЕТ! Я бил свой третий автомобиль трижды. Два раза я, один раз мне. Именно эта машина была освящена батюшкой, в отличие от остальных пяти, которые не бились_ тьфу, тьфу, тьфу, не накаркать бы!
Первую машину я перебрал своими руками, перед тем, как эксплуатировать- естественно свой труд ценишь и бережёшь.
Если в голове пусто то можно разбить любое авто ( 1 2 3 тут неважно)
А так личной мой первый я не бил.