Прочие авто-темы

Что бы вы сделали,если...

Представьте,у вас был авто (ваш или который купили родственнику близкому) и в один момент вы не обнаружили его у себя. Очевидно,попытки поиска не увенчались успехом.
Но вот спустя время длительное,вы решили взять себе такое же авто,приезжаете и узнаете в данном авто-свой. Что бы вы сделали в данном случае?)
P.S.Ситуация-миф,но думаю,что с кем-то,когда-то подобное случалось
Как не странно, но это не миф. Такие случаи описаны не единожды. Люди находили свои авто на сайтах объявлений. В том числе у Ильдар есть ролик и у Максима Шелкова..
Анатолий Сербин
Лучший ответ
Ерген Нигметов да,слышал про такие истории,но все это было на теории,так что не стал утверждать ничего,т.к. людская фантазия порой очень хорошо работает,даже с избытком)
1. Заявление в полицию об угоне ТС.
2. Увидел в салоне совй авто - сообщить в полицию.
3. Подать ещё одно заявление в полицию, уже о мошенничестве, что под видом нового авто продают с пробегом.
не миф. в девяностые такое и в реале было. соседи по гаражу рассказывали. у мужика угнали Жигули. не нашли. проходит лет пять. он уже забыл про это. однажды идёт по городу. и видит. стоит во дворе "его" Жигули. ну кое где перекрашенная уже. помятая. он вызвал ментов естественно. даже судился. оказывается эту Жигули уже на кого-то несколько раз переоформили. несколько лет катались в другом городе и во дворе бросили. отсудил он её себе. доказал.
На кого оформлено, того и авто.
У тебя доки есть на это авто?
Serikbol Erdeskhan
Ерген Нигметов а причем тут я???Я же написал,что ситуация миф)
Порой отвечающие слишком буквально воспринимают вопросы))
Вы про угон машины что-ли?

Нет, меня лично Бог миловал.
Но я и машину свою не бросаю где попало.
А примеры вокруг по жизни разные знаю.
Обычно супер-дорогие машины не находят, их перегоняют на разборочные стоянки или гаражи и быстро разбирают на зч.

Что бы я сделал? Если бы нашел подлеца? Убил физически.
И так, как я это уже делал 2 раза в жизни - без свидетелей.
Негодяев нужно учить по немецкой традиции.

PS. Дело в том, что я немец по отцу. поэтому так и написал -по традиции.
это зависит не от этноса, а от человека.
Но я лично -такой человек: за угон дорогой иномарки убъю и глазом даже не моргну.
Потому что, российские суды лишь в пользу плешивых, опустошишь кошелек, а уйдешь ни с чем.
Hasan Rufatov
Прекращай курить траву. Ты уже бред пишешь.
Yuriy Kravchenko
Ничего не поняла...
Если я его купила для родственника... ( типа= подарила), то это его дело как распоряжаться его (уже) личным авто.
E*
Erke™† ***92***