Прочие авто-темы

Можно ли за руль после распития водки?

Вчера вечером выпил около 300г водки. Закончили пить в 3:00 ночи. Можно ли сегодня примерно в 20:00 сесть за руль? Пройдет около 17 часов.
только под руль можно
Эдуард Любимов
Лучший ответ
Конечно. Я без пары стаканов за руль вообще не сажусь, страшно... Но вообще советую купить хороший надежный алкотестер, например, вот такой. Стоит прилично, но зато не будет сомнений:
Я в описанных условиях буду совершенно трезв. Но я выиграл в генетической лотерее термоядерную печень. А вот как вы - не знаю.
Just K Auxeede
Да кто знает,как у тебя печень работает.
Если нормально,то,в принципе,можно
Справка из ГИБДД о том ,что двигатель с автомобиля СНЯТ ,не показывай сразу .....пригодится ещё потом ,но не рискуете если не уверены!
Михаил Смирнов
Поешь супчика горяченького, и садись за руль.
Можно.
Одним придурком на этой грешной земле станет меньше.
Алексей Горин
на пассажирском кресле
Влад Перин
Через 17 часов там и следа от этих 300-т граммов не останется.
Можно за руль.
Сергей Шаруев
По состоянию если умеешь его контролировать
Если после 3 ночи ты поспал часов 8.
@лекс@ндр Гл@дырь Даже 10 поспал)
а сам как думаешь, вспомни Ефремова....
Aibol Baimukhanbetov
У среднестатистического водителя 20 грамм водки выводится из организма за 1 час. То есть для 300 гр. нужно 15 часов. В Вашем случае всё равно рискованно, а вдруг водка паленая или печень не свежая.Закон старых шоферов- завтра в рейс- сегодня не пей.
Акniеt Кaримov
@лекс@ндр Гл@дырь Водка хорошая. Мне 19 лет, печень в отличном состоянии) Речь идет не о моем состоянии, чувствую себя как огурчик, а о возможной остановке инспектором. К тому же после этого я проспался 10-11 часов
300 граммов водки выводятся от 10 до 20 часов в зависимости от возраста, роста, веса, закуски, состояния организма и работоспособности печени.
Странно вчерем 300 грамм,а закончил в 3 ночи.Всё зависит от организма.Я в новый год закончил пить в 5 утра,а в 2 дня наелся мандаринок и поехал уже.
V.i.p.*don Jenka
Даже у самого конченого дрища такое кол-во за такое время полностью выветрится.

Конечно, если ты не анарексик с посаженной вхлам печенью и одной почкой. Но в таком случае я бы думал, выживу ли я после водки вообще, а не выветрится она или нет)).
молодой человек,вы себя слышите ?
нет кнш,идите трезвейте...
@ndrew Ilyahov
Сесть можно:
1) Но не ехать.
2) В тюрьму если обнаружат нарушение закона :)