Прочие авто-темы

Секс в автомобиле

Очень скоро будет первый кекс со знакомой, договорились сделать это в моей машине чтобы никто не мешал. Вопрос, стоит ли свой первый раз провести в автомобиле? Какие могут быть не удобства и к чему быть готовым?
Fayz K2
Там вообще неудобно. Отель хоть снимите
Дмитрий Борисов
Лучший ответ
Вот тётя рада, что дядя доволен
В кустиках машину поставили, и фелляция была результативной.
Пока её голова ходила вверх-вниз, его глаза зорко сканировали местность.
Arsen Vardanyan
Смотря какая машина. В обычной легковушке типа приоры или шевроле круз, полнейший ад. Они тесные неудобные.... В универсалах типа жигуля четвёрки или пассат, более или менее. Лучше сними комнату.
Старый анекдот: Пришла женщина к гинекологу. Тот усаживает её в кресло: "Примите такую позу, будто вы с мужчиной" Потом удивлённо:
- Где это у нас такие позы принимают?
- В "Запорожце".

Первый раз лучше проводить в приспособленном месте. Надо быть готовым например к тому, что понадобится ванная.
Андрей Черепов
посади её на рычаг переключения!
Виктор А
Паропа Прорпо дед ты с дубу рухнул
Тупые вопросы задают в ТДВ
Юра Дворецкий
А как она раздвинет ноги в тесном пространстве?
Андрей Муха
Fayz K2 предполагается, откинуть задние и передние кресла, таким образом получается кровать
1. Припаркуйся в чистом поле на возвышенности, что бы наблюдать территорию в радиусе 1 км. (Иначе по любому появятся зрители)
2. Расположись в центре заднего сидения.. (передние отодвинь по максимуму)
3. Остальное она знает...
Денис Севрюков
Дмитрий Лампий А не лучше ли разложить переднее?!
ногу сведет будешь знать
Неудобством может стать вовремя неподошедший любопытный инспектор с фонариком, и предложением ему оплатить штраф. При том лично.
Вам бы лучше в Тайгу за этим делом. Там, кроме комаров, вы никому не нужны будете.
K 100 Lom
Дмитрий Лампий С каким намерением?
Андрей Петухов Штраф? да я внутри своей собствености что угодно могу делать.
Не делай кончеными ваши воспоминания. Лучше на дикой речке ее чпокни. Будет что вспомнить
Viktor , Ludmila Lenz
Паропа Прорпо ну или в лесу, хотя сейчас туристы могут появиться где угодно
Я так своей возлюбленной ногу сломал
Fayz K2 Press [F]
А что по ощущениям лично у тебя?
Так-то тема прикольная, для разнообразия, так с казать.
Но насчет первого раза...такое себе.
Припаркуйтесь только так, чтобы не эвакуировали)).
Baxtiyar TaŞtanov
Fayz K2 Предполагалось к речке подкатить
Нормально всё) главное не ленитесь и не стесняйтесь и да, салфетки возьми)
Владимир А
ноги в потолок биться будут следы останутся)
Зависит от автомобиля, высота, ширина, удобства сиденья и т.д
Abdusamad Xoliqulov
Fayz K2 Ваз 2112 купе, сиденья откинем
Для первого раза вообще неподходящее место, слушай что тюлень говорит.
Andrey Ulyanow
Дмитрий Борисов хахаха, ты про меня?))
Если крузак, то норм
конечно стоит
Не, лучше в лесу