Прочие авто-темы

Лучше быть глупым автовладельцем или умным пешеходом ? )

Олег Виноград
Лучше быть ХОРОШИМ водителем, а если уж глупый получился, так будь автовладельцем со своим шофером; ) Таких за руль нельзя пускать.. . а то и умного пешехода может не стать.. . В любой ситуации пешеход самый незащищенный;))
Дима Луков
Лучший ответ
не надо меня так ограничивать в выборе))))
Глуп тот, у кого доходы малэнькие!
Tigran Oganezov
Думаю лучше плохо ехать, чем хорошо идти ))))))))))))))))))))))
Витал
Лучше хренова ехать, чем хорошо идти)
Глупошный автовладелец обязательно станет заумным пешеходом.
Яяяяяя
даааа.. . раньше было проще.. . но с открытием кредитных программ автовладельцев с минимальным айкью поприбавилось)) )
Manarbek Jumabekov
лучш быть здоровым и богатым, а все остальное приложится
Сергей Шахов
думаю, что в любом случае надо оставаться человеком.
А нельзя ли быть умным автовладельцем? Ну если нет, то автовладельцем все равно лучше.
Ivan Maksak
Я терь до конца месяца и буду пАчОтным пешИходом))))))))
Тише едешь - дальше будешь! Второе!
Разумным человеком!
Владимир Зуев
Роберт Избасаров человекером?
умным автовладельцем)))
умным пешеходом)
дыбилом на кайене)
Иван Козлов
умным пешеходом!
жизнь дороже скорости! и она одна!
Лучше умным пешеходном)) )
Так как.. .
Риск получения травм и увечий сводится к 0
у глупого автовладельца авто е на долго! а умный без машини редко, если даже нет машины у умного - это временно! ЛУШЕ БЫТЬ УМНЫМ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕМ!
Валера Сам
лучше пойти и поработать, чем сидеть в нете, и искать дешевые бушные диски как последний помоечник, и дорасти до исскуственного интелекта.
Сергей Лукашов чё ж ты тогда сидишь в инете?? а?
лучше быть умным автовладельцем, чтобы думать за двоих: за себя и за глупого пешехода))) ) и наоборот))
лучше пусть глупый автовладелец .. ходит умно пешком
Мерей Калбаев
Мерей Калбаев не надо забывать .. что у всех у нас есть дети
как ни крути- когда садишься за руль, все пешеходы становятся для тебя баранами
F.
F@ntom .