Прочие авто-темы

Почему, когда говоришь, что зарабатывать много денег честным путём можно, то люди всё равно в это не верят? Вот пример :

Певцы. Люди знают стоимость билетов и сами несут денюжку - то есть, людей на деньги не обманывают и не обворовывают - то есть, это честно
тогда все аферисты тоже законны
Роман Халимов
Лучший ответ
Дмитрий Зубанов Речь о певцах
Потому что быстро и много можно заработать только пи..лей.Да и в примере с певцами-не стоит забывать,что не только они получают выручку,но и продюсеры всякие,организаторы...за аренду площадки-так же-платишь
P.S.Вопрос не по теме
Дмитрий Зубанов Но ведь даже с учётом этого хорошо же получают? Тот же Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Николай Басков - то есть, оказывается, много денег честным путём зарабатывать можно
Знал бы ты, сколько налогов эти певцы не платят... Всё черным налом получают.
Дмитрий Зубанов Речь не про налоги
Я верю.
честным путём только геморрой заработаешь
Это просто невозможно, так устроена система
Дмитрий Зубанов Реальность показывает, что возможно - достаточно посмотреть на коттеджи и автомобили
Денис Патронов Где-нибудь в Швеции может и возможно, но у нас не Швеция, а главное мы не шведы..
а можно и честным путём много, например производить что то.
Сергей Попов
Гккп Отпан не в России
это в черную...
лепс говорит нужен 1 млн за вечер....а как его будут собирать ему всё равно
Vaxid Raimov
Понятие "честный путь" весьма растяжимое
Певцы. , Спортсмены ничего не зарабатывают даже их главные заведения Большой театр или Мариинка и то содержит государство за счет средств мин культуры которые идут из налогов граждан рф
Степан Шушков
Дмитрий Зубанов Я в описании к вопросу привёл пример честного пути - очень даже честный
Степан Шушков Чем олигарх ворует деньги ,потом на ворованные деньги заказывает корпоротив для не важно кого или что спрашивают кого-то а вы будите платить налог на культуру (или в тюрьму за не уплату налога выбирайте )
Чем честный примут закон типа налог ( в гос думе ) на бороды или волосы и поставят например вас взымать его .,любой разбогатеет (так как альтернатива не уплаты понятно какая )
Как сказал Джордж Сорос......" В любом большом бизнесе есть маленький % аферы"
А иначе не бывает.
Но обычно люди всегда остаются довольны и говорят - "спасибо".
Дмитрий Зубанов Походу, вы не читали описание к вопросу
Понятие "честный путь" весьма растяжимое. Если даже строго в рамках закона, то это ещё не значит, что по человечески честно.
Работал в бизнесе ,столько обманок простых граждан , непонятных схем и муток делают , аж челюсть падает.
Я думаю ты крайне слеп , раз так поверхностно рассуждаешь

Твоя логика проста -раз не обманывает конечного потребителя (в твоём мани мире), то бизнес честный , но проблема в том , что ты упускаешь бизнес до и банальный термин "прибавочная стоимость" за счёт которой и происходит обман , а точнее даже сбивание цены на этапе себестоимости за счёт определенных инструментов (чем тебе не обман?)

Напомню , я не на сей стороне , просто рассуждаю