Прочие авто-темы

Почему вы не хотите подкидывать людей бесплатно(всё равно по пути)?

Alex L
Потому, что жыть охота.
Виктор Бурцев
Лучший ответ
я подвожу иногда
потому что когда кудато едешь, то едешь не как бомбилы с курсирующей низкой скростью, а пролетаешь мимо и не в правом ряду
создавать аварийную обстановку изза этого совсем не хочется
Я ЗА бесплатный проезд... (все равно машины нет)..))))
Азат Алимкулов
я подкидываю, но только знакомых...
всегда подвожу если на вид внушают доверие. а оплата подкинут на сигареты хорошо. еси нет то и ненадо. людям надо помогать и тебе если надо будет помогут.
а вапще незнакомых неподважу. Хотя никто впринципе вроде как и не просился)))
Никита Чибисов
красивых девушек подкидываю
Не делай добра - не получишь ЗЛА !
Nur&k_Sal& Nur&k_Sal&
всегда подвожу и не беру денёг никата
Rafael Karagulian
подвожу только своих, а так нет. Все люди разные один просто по пути, а другой по пути и со злым умыслом.
Фанис Халиков
nikto ne golosuet stoyajii! )))))))
Миша Лидов
Бывает, но крайне редко: в очень плохую погоду людей с детьми или с костылями. Но, обычно, все потенциальные пассажиры справа, а я - далеко слева, не бросаться же к ним растопырив глаза.
последний раз я подкинула бесплатно очень безобидную парочку после чего не обнаружила в машине новую аптечку и сумку с только что купленными продуктами. С тех пор зареклась!
а я не подвожу, я боюсся.. .
у нас в города убивают...
я хочу - а они меня боятся
Nurlan . G500? QX56? H2? Excursion? TLC?
Я подвожу
бесплатно с какой стати а амортизация а резина не поеду один но пока не начем а вообще возил всех и за дегу и без