Прочие авто-темы

Ну почему кавказцы так любят ржавые-приржавые жигуленки? ..не верю что от нехватки денег

Как мне рассказывали у них жесткая иерархия в диаспоре. Например, если бригадир ездит на БМВ, то его правая рука ездит на камри, в свою очередь "подданные" правой руки ездят на "десятках" и "двенашках", кто рангом пониже - на "15" и "14". А совсем рядовые - на "классике" вазовской. Почему-то на других машинах (кроме перечисленных) я их не видел.
Т. е. если у старшего ржавая девятка - ты (имея деньги хоть на БМВ) должен ездить на "семерке"
А правда это или нет - удтвержать не буду. Т. к. с ними я по этому вопросу не общался
Дима Великий
Лучший ответ
А они берут их за копейки, добивают и выбрасывают, чем с хорошей машиной заморачиваться !
М. Д
нехватка деньгов у них образуется из-за отсылки на родину львиной части заработка! ! или вы в самом деле думаете что там работы невпроворот! ? тогда б сюда они не рвалися..
Не от нехватки, а от экономности. Им нужен результат- едущий автомобиль за минимальные деньги.
Артем Копьев
именно от нехватки денег и есть....
Стоимость машины отбивается за считанные месяцы.
Потом машинка просто выкидываеется.
Роман Валебный
ностальгия наверно, ведь им в союзе жилось ох как не плохо
Иван Савка
национальность не играет роли, любой у кого будут средства купит авто поприличне
Юрий Малик
Это не все кавказцы, а только азерботы. Жмоты страшенные, из-за копейки удавятся. Их даже весь остальной Кавказ терпеть не может.
Юрий Смирнов
... причина одна... да лучше тише ехать, чем ногами по земле передвигать...
а ты думаешь раз кавказец обязательно миллионами ворочает? я думаю тут национальность не играет роли, любой у кого будут средства купит авто поприличнее)
Темирлан Баймуханов наши на ржавых не ездят..см.по сторонам
да потому что в экстремальной ситуации ее не жалко выбросить.. . роазбить.. . сжечь.. . и т. п.