Прочие авто-темы
Что делать если потерял водительские права, идти восстанавливать в автошколу или в гаи?
В гаи.
Если у вас сохранилась экзаменационная карточка из автошколы, то с карточкой и действующей медицинской справкой идёте в ГИБДД. Иначе, решаете вопрос в ГИБДД на коммерческой основе. Если не лишенец, то проблем не будет.
Что-то типа такой.

Медер Баитов
никаких карточек и справок не надо,если права действующие утеряны,тогда достаточно паспорт предьявить все в базе гибдд,останется только пошлину оплатить
Дмитрий Зимуров
Есть такая пословица: "Больше бумаги - чище задница". Если не ошибаюсь, там ещё куча справок нужна, типа даже из Бюро Находок.
в тюрьму
Берешь свидетельство об окончании и идешь в гаи.
в детский сад...
Вообще конечно странно что ты не знаешь! Либо через гос услуги либо напрямую в МРЭО ГиБДД! Медкомиссию сразу проходиш! Потом пишешь заявление на замену в связи с утерей! оплачиваешь гос пошлину! И получаешь новые!
там ещё нужно будет обьяснительную писать пиши что утопил или сгорели! Что факт кражи исключаешь что бы дело проверочное не заводили!
Меня на 3 года лишили - особоопасный нарушитель. Но! Потенциальный. Я никого не сбил!
Меня назвали преступником. Но я задал им вопрос - Разве я вас убил? Это меня только злит, а не воспитывает. У меня машина под боком стоит. Что мне мешает сесть и поехать, если я такой уж и плохой????
Oleg Cril
все должны тебя не злить и дождаться трупов???
Обращайтесь в ГИБДД, автошкола уже не поможет
Медосмотр, заявление, госпошлина.
В ГАИ, конечно же, при чём тут автошкола?
Если вы потеряли водительское удостоверение, то совершенно не обязательно обращаться в автошколу или ГАИ и тратить на это время, ведь сейчас дубликат водительского удостоверения
можно заказать через интернет на таком сайте как https://kupit-prava-1.com.\