Прочие авто-темы
Водительские права. Автошкола.
Как ускоренно получить права?
найти знакомых и купить. у нас это можно . у меня знакомый купил права со всеми категориями
Aziz Omuruzakov
теперь сидит)
Никак. Учиться полный курс и сдавать все экзамены
Никак)))
1 Просто купить у ментов ну выпишут еще штук 10-20 лишних или просто на рынке кто вас останавливает часто да их никто и не проверяет если сделаны прилично настоящие или фальшивые , что можно кто их проверяет -такие же братья менты ,а мент менту товарищ ,кум ,сват , и брат -то есть мент менты никогда не сдаст если тот конечно по званию берет .
2 Найти препода в автошколе который сделает ускоренное обучение вам и сдачу в гаи раньше или с группой досрочно,что понятно тоже законно не бывает
Проблемы ну не согласятся же те кто учится что бы все это было за их счет ,типа того сходи перепиши мед справку точка не тут стоит помочь хочу (пока ходит естественно его часы по практике предадут вам которые по лучше -что правда тоже является нарушенией причем грубым и явным ) а значит вы лучше знаете что понятно вас отправят на досрочную сдачу ,а этот пусть ходит в жару ,дождь и.т.п когда дыры и никто не хочет идти например летом в жару и самый ее пик ему потом скажут ну вы же не знаете хорошо или ну мы ошиблись и вернем все это но после экзамена (когда понятно даром уже не нужно ему и пресовать дальше он не позволит себя ну украли тысяч 35-40 кто в рф не ворует) шансов что он дойдет до экзамена мало ,но встречаются вундеркинды ,а вот он и.т.п отличник. и.т.п В автошколах часто так делают издеваются все кому не лень над учениками он же препод жаловаться бесполезно или инструктор, директор все равно встанет понятно на чью сторону
Но что бы сделать ускоренно он должен препод кого-то за пресовать у кого-то своровать и.т.п Что понятно не законно ,но кто их проверяет ,то есть кому -то помочь в виде увеличения срока обучения или отчисления .А Там обычно вот на воре в автошколе сидит не зависимо от форм собственности
3 Сложный очень вариант поступить в группу ,с так называемым экстерном ,но тут нужна подпись не ниже полковника гибдд ,так что не возьмут ,но вариант законный а главное кто будет спорить с генералом гибдд на предмет законности ,но понятно что просто так человека с улицы
и.т.п
Да вариантов миллион как купить права ,и чем жестче система тем понятно что цены выше а значит и продают больше ,а если разрешить всем так как понятно что дураков нет никто же с велосипеда не прыгает с высокого моста ,хотя никаких справок ,школ и.т.п не нужно или смягчить то кто всех гибдд ,врачей ,преподов кормить будет и прочих дармоедов
и.т.п