Прочие авто-темы

Вам не кажется, что всё американское - самое лучшее? Мото, авто, гаджеты, архитектура...

Мустанг, камаро, харлей, макбук, айфон - это не только понты, но и нереально крутой дизайн+функционал.

У мустанга есть все, что требуется от авто такого класса. У харлея то же самое. Ремонтопригодность их просто офигенная. Там нечему ломаться - тупо кусок железа. Макбук с последним процессором М1 легко затыкает любую виндо-машину по показателям и цене. Даже эйр м1 стоит 1200-1300. За эти бабки ты на винде купишь кусок гамна, а не машину для монтажа. Камеры на айфонах всегда были лучшими. Ну а про архитектуру нечего и говорить. Хотя, вопрос спорный. Кому-то и изба с парашей в огороде лучше.
ну лучшее и лучшее, че бубнеть то
Артем Машинист
Лучший ответ
Функционал у мустанга и камаро как раз никакой, как и у любых машин этого класса. Это машины либо для души, либо для понтов. Для практического использования они малопригодны.
Кайрат Даметов
Наши Сарматы получше будут
Андрей Скирта
Сергей Король Да у нас вообще все самое лучшее)) Только 4 хаймарса у плохих хыаахлофф дали писды всему фронту эрефии))) Тупо заглохло всё. Сейчас еще и Херсон зае6ашат вместе с 15 тысячами лохов, которые повелись на легкое бабло)))
Андрей Скирта американцы лучше.
лучше канадцев
нет, не кажется
Vyacheslav ----
"Макбук с последним процессором М1 легко затыкает любую виндо-машину" - сразу видно, что в АйТи ты не шаришь от слова "совсем". Даже по тем деньгам, за который его продают, легко собрать более мощную тачку на Винде.
"Камеры на айфонах всегда были лучшими" - хрен ты угадал. Лучшие от Хуавея и Сяоми.
Короче - очередной тупой тролль.
Антон Варыгин
Может, и не всё там лучшее. Но гордиться пиндосам явно есть чем.
Авто американское с японскими З/П). А старье жрут как не в себя.
Айфон лишь разработан там, а собран из запчастей в Китае и пр.
Tunahan Balcı
мотоциклы и машины что ты указал покупают только 0,05% населения Земли, т.е. остальным такая техника просто нафиг не нужна
айфон - что то я эти айфоны в руках у немцев не часто вижу, дорогие даже для немцев
камера моего Хуавей снимает офигенно !
Дима Багиров
Антон Варыгин Как владелец Хонора 20 Про - полностью соглашусь.
да
Юрий Калугин
В жиже в уличной будке-туалете сын-червячок спрашивает отца-ЧЕРВЯ:-Cмогли б ли мы жить в апельсине, яблоке или в банане?Отец ответил утвердительно...Тогда сын -говноед говорит-Папа!!!???Почему же мы живем в говне???На что отец с гордостью,присущей русскому патриоту, отвечает:- ЧУВСТВО РОДИНЫ, сынок...
Мотоциклы японские лучше. Надёжнее и практичнее. Американские харлеи разбираются на ходу, не зря их называют американским Уралом. Телефон с фотокамерой, только из-за того что на нём огрызок, стОит в десятки раз дороже обычного китайского, при том, что у китайского функционал намного больше может быть.
А нам нравится итальянское. Это дизайн, страсть и настоящие эмоции.
Может они не лидеры, но определенно одни из самых желанных сердцем.
Сергей Король Нет, я итальянцев как-то не воспринимаю... Слишком уж непрактично. Даже тот же мустанг или камаро могут ездить оп нашим городам. А эта зеленая штука вряд ли. Итальянцы совсем уж в концептуальный концепт свалились. Это как сиськи 8 размера или как член длиной в метр. Да, ни у кого такого нет, но и этот накуй не нужен.