Прочие авто-темы
Насколько реальна эта история может быть?)
Или это так...юмор (без долби правды))?
P.S.То,что фото рандомное подставили-это,скорее всего,имеет место быть)

видимо, уже 5 лет ездит на нее любоваться))

Как он свою отличил??? Я то что продал пару лет назад уже и не помню как выглядела
Сергей Сергеев
иногда такое возможно,особенно,если есть какие-то опознавательные элементы))
может быть. но 25 - многовато.
Такое событие имеет вероятность отличную от нуля, но оно довольно маловероятно, даже с поправкой на масштаб выборки.
Думаю, фантазии по мотивам. Тойота, конечно, может прослужить подобный срок. Но, то что он именно свою машину всретил и узнал? Как он узнал? Наклейки остались или погрызанный бампер? Глупости это. Японцы ведь меняют автомобили не от богачества, а по причине резкого увеличения налогов на машины старше определённого возраста. Если на машине ездил гарантию и поменял, там не фига не узнаешь. Забудешь через год стопудово. Да и новый владелец, как правило всё под себя поменяет.
Старые машины японцы сдают на продажу с аукциона. В металлолом сдают тотал битые машины, на неё не будет документов. И везти такую в Россию и потом делать фальшивый ПТС дорого и не нужный риск. Чтобы потом новый владелец нашел этот аукцион по вину и понял, что его документы подделка? Это просто глупо, ни кто не будет этим заморачиваться и так подставляться. Нормальные не битые машины стоят недорого.
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а что, всё в жизни бывает.
0.1%
Оооо юмор за правду принимать
в оригинале эта картинка была про Казахстан