Прочие авто-темы
Что делать,если двери в автомобили(Хендай)закрылись и ключи там остались?
Машина заведена
Зови уголовников.
Лезь через багажник
Вталя Косенко
Так он закрыт
Вызывать службу по открыванию дверей.
Папа писты даст
Вталя Косенко
Это не моя машина,а соседей
Обогащать сервисменов. Вызывай эвакуатор.
PS Фамилия у тебя подходящая. У меня в твоём возрасте, запасной ключ от двери, был в пластилин залеплен и приклеен в заднем бампере. Это потому, что я в СССР учился.

Вадим Файзуллин
я под шильдик прятал)
Второй комплект возьми или вызывай открывашку.
Окно бить по нашим временам всяко дороже.
Стальная линейка в помощь!
обращаться в контору по вскрытию машин.
Набени в инете открыть машину,есть чуваки,что приезжают и вскрывают
Набери в инете, как открыть дверь машины, шнурком, веревкой, дел на 5 минут
Бей стекло
В чем проблема открыть запасным ключом или вторым брелком?
Вталя Косенко
Его нет.
Практически любой авто открывается так (проверенно лично, в машине ребенок нажал на брелок и закрылся, ребенок маленький, а машина по кругу тонирована в добавок, авто был Опель седан)
- Отгибаете угол пассажирской двери
- Просовываете руку и открываете
Предварительно - выбираете человека с рукой по тоньше, оголяете его руку и конечно снимаете все - часы, браслеты и кольца.
Один-два человека отгибают - другой просовывает руку.
Затем, после радости от решения проблемы - завершаете её победным - правильным закрытием поврежденной дверцы, для этого:
открываете погнутую дверь и кулаком, но не костяшками конечно или открытой ладонью - её нижней частью - бьете по острому углу двери, который отгибали - проверяете, достаточно ли или еще нужно постучать - и так до нормального закрытия двери.
Советую всем взять на заметку, кто прочтет это, так как в моем случае был очень печально, мать орет, ребенок запертый орет, отец уже побежал за камнем для стекла, но тоже опасно - в машине дитё и куда полетят осколки нет гарантий и здесь нам повезло - подошел незнакомый парень, причем довольно молодой и сказал чего делать.
После того, как мать перестала целовать незнакомого парня, отец тоже участвовал - шучу конечно))) - парень сказал, что делает такое раз в месяц в два (!) - оказывается, его тётя очень любит захлопывать ключи в машине)
Вот такая история, причём правдивая и это работает!
Всем бобра)
- Отгибаете угол пассажирской двери
- Просовываете руку и открываете
Всем бобра)
Emir Moldakunov
Ну такой лайфхук на дорогих машинах страшно проводить, я у папы в машине двери случайно закрыл именно так и делал и пока угол отгибал и руку просовывал дверь как то сама открылась
Старый верный способ, который даже в кино неоднократно демонстрировался - к/ф"Близнецы", 1988 г. , где Дэнни де Вито открывает дверь машины с помощью стальной линейки.
На алике есть такая хрень
где то так.

Всем спасибо за ответы, учту ваши рекомендации, поздравьте меня , походу скоро у меня будет собственный автомобиль
Так не бывает
Звони другу.
Взломай отмычками
Нужно было сделать вот так:
На алике есть штучка такая, она открывает окна, ты её вставил и надул, она приоткрыла окно, ты всунул палку и открыл дверь.
В полицию звони,у них специальные штуки есть чтобы открыть