Прочие авто-темы

Про багажник, холодильник и вот это вот всё.

Давеча знакомец купил вагговнопассат и дико восторгался: "Туда ж холодильник влазит!"
На мой вопрос сколько холодильников он перевёз за свою жисть- молчание. Ни одного. Дачи у гражданина тоже нет.
Теперь, соспсно, вопрос.
Влазит ли к вам холодильник в багажник?
и
Куда вы все эти холодильники возите, блин??? И зачем?
а вы тоже холодильники в багажниках возите??
Егор Коршунов
Лучший ответ
Влезает с запасом. Стиралки/плитки/морзилки по 3 штуки вожу. Работаю в доставке. На ларгусе. Один раз даже полноразмерный диван с пышными формами увез. Но он торчал на полметра...
Marshall Mathers
Андрей Луковников Ну, ты не путай. У тебя работа, базару нет.
А вот обычному горожанину оно- на хрена?
В нём можно спать в полный рост.
Юрий Назаров
Иногда требуется перевезти что-то большое.
Не обязательно холодильник.
Например стиральная машина или разобранная кровать 2х2 с таким-же матрасом.
Атпп Хакер
Андрей Луковников Куда? Зачем? Почему для таких задач не взять более подходящий транспорт?
Ты ж навоз на дачу в багажнике не повезёшь? Или повезёшь??? Бггг.
влазит. стоя, если кунг снять.
никуда пока не возил, но вдруг придется, на дачу например
Petea Crilev
Кому что. Я постоянно вожу какое-нибудь барахло. То велосипед, то инструменты. Даже навоз по просьбам трудящихся иногда.
Конечно, для велика есть багажник на крышу. Но его снимать/ставить, внутрь проще закинуть.
А навоз я же не лопатой на сиденья закидываю. Упакованное в мешки дepьмо в багажнике ничем не отличается от чемодана.
Если тебе надо только свою задницу перемещать, катайся хоть на родстере. Я никого не заставляю покупать сарай на всё случаи жизни.
дли холодильника есть микроавтобусы
в легковых только картоху возить в мешках
Юрий Подлужнов
Андрей Луковников Ну, вот эта... гражданам надо зачем-то, чтоб влезал. На хрена- для меня загадка.
В 2012-ом купил соболя. Думал большая машина. И с семьёй хоть куда и все для дома привезу. Вот хрен там. Совершенно неудобен для грузоперевозок. Газель купил с кузовом 3.20. вот это тема для дома.
Komil Goibov
Влезает. Не вожу, нет нужды. Так уж вышло, что мне понравился авто с большим багажником и удобной погрузкой. Багажник пустой 95 процентов поездок.
я как то с магазина на Ситроен С5 за один рейс привёз
два трёхдверных шифоньера
стол с тумбами писменный
стол кухонный
четыре стула
иначе пришлось бы ждать доставку 1.5 недели.
Зайцев Юрий
Андрей Луковников Игрушечные, штоль? Как оно влезло-то?
Это гиперболизация, для усиления эффекта, в данном случае, подчеркнуть объём салона или багажника).