Прочие авто-темы
Как пользоваться машиной?
Добрый день! Сдал на права, ездить умею. Но дальше управления авто и заправки бензином, ничего не знаю. Что надо знать о машине? Что менять? Чем еще заправлять автомобиль кроме бензина? Масло какое и куда? Как часто? И другие вопросы. Прошу помочь
Самое простое - проходить ТО в автосервисе.
троль малолетний!!!
Сергей Судаков
Кто троль?) В автошколе обручали только управлению и пдд, а устройство авто и подобное - нет
Руководство по техническому обслуживанию и эксплуатации тебе в помощь.
вы должны проверять работу как минимум световой сигнализации, периодически контролировать уровень масла в двигателе по щупу (если он есть), уровень тормозной жидкости, уровень охлаждающей жидкости, уровень жидкости в усилителе рулевого управления (если таковой имеется), ну и банально уметь заменять колесо, имея соответственно домкрат, балонный ключ и саму запаску (докатку). Остальное как сказали выше на СТО
самый лучший способ это читать мануал и следовать ему, если мотор создан для 92 бензина то лучше 92 нечего для него нет, так же с 95/98 и т.д. масло менять лучше не позже 8тыс км(да тут стоит ослушаться мануала) и много много другого.. обьяснять пол жизни придётся и все ровно что ни будь новое узнаешь)
Как пользоваться машиной?
Вы не сможете сами доработать её для продажи. Только специалист. Причём, тоже свой а не того, кто продаёт. Иначе она уедет на дальний край улицы и никто не увидит её.
Как пользоваться машиной? А?
Летом - на рыбалку, зимой - в гараж.
Как пользоваться машиной? Одна женщина с низкой социальной ответственностью решила купить машину, чтобы ездить в гости к соседям и посмотреть как они живут. Ее муж разозлился и сказал, что подарит ей машину, если она станет жить с ним.
Женщина купила машину. И стала жить с мужем. А потом она встретила мужчину, влюбилась в него и уехала к нему жить. И теперь ей некуда ездить к соседям. А муж не понимает, как пользоваться машиной. Когда жена уезжает, он должен ей позвонить, попросить ключи, а она спрашивает зачем, и говорит, что он может сам. А он не умеет, и приходится просить.
* * *
Родители отказались покупать для сына хороший велик. Он попросил присмотреть и за это купил им кофе.
* * *
к пользоваться машиной? На каких настройках?
Nissan Almera Classic.
Как пользоваться машиной? При оформлении в ГИБДД
Оплатишь пошлину и чуть не забыл заплатить обычный штраф!
Я и так заплатила. Это не мешает