Прочие авто-темы

Если обслуживать машину как надо, то сколько она прослужит?

Если купил новую, полностью обслужил как надо изначально, и выезжаешь по 2000 км в год - 60 лет не вопрос. Больше просто люди не живут - статистики нет
*R
*** R@mil ***
Лучший ответ
Александр Штеймарк а Hummer H1 сможет до 2050 дослужить? Он ж 2006 года..
*** R@mil *** лехко
сейчас не модно делать надёжные авто.
Пока не сгниёт, изнутри".
ядерную войну переживёт.
Theodoros Sidiropoulos
Моему авто 14 лет нет ржавчины нигде и 10 лет я ему еще даю. По кузову без ремонта движок буду менять сальники клапанов ГРМ ну и кое что
Andrey Radion
оно тебе надо?
Tynchtyk Sopiev
От модели зависит, но так лет на 20 должно хватать почти любой с движком от 1.4
Александр Штеймарк Ну например Hummer H1 2006
Владимир Долженко эти ездят по 30 лет и хоб х... там деталей чуть и нечему ломаться

20 лет как с куста
Rati Eristavi
Там есть срок эксплуатации ,который написан в паспорте ,как на компьютер или стиралку это обычно 5-10 лет ,больше ни производитель ни разработчик не дает нигде в мире ,а самостоятельно ремонтировать хоть сто лет можно если запчасти есть и лежат в углу еще на одну машину ,закуплены пока производитель не снял с производства
Наиль Тенишев
При правильном обслуживании - до 10-ти лет иномарки, до 5-6 лет отечественные авто, потом внутренняя коррозия и усталость металла своё возьмут.
Александр Штеймарк Даже что бы не делал она придет в негодность? А то машина 2006 года, дальше не производили, мало прослужит :(
Все зависит от стечения звезд) Хорошая машина (удачная живучая модель, повезло со сборкой), хороший любящий тачку и умеющий водить водитель, удача при ТО по запчастям, своевременные ремонты, отсутствие желания сэкономить, не плохие дороги или умение мягко ездить, отсутствие соли на дорогах, неплохой климат, нормальные условия хранения, частая и бережная мойка.... Много факторов. Главное сохранить кузов, ведь даже движок можно заменить на контрактный.
Данияр Ищанов
Александр Штеймарк а Hummer H1 2006 удачная модель?
Лучше продавать машину после 3 лет использования и покупать новую
Andrey Radion в современных условиях это звучит иезуитски)
Данияр Ищанов Не продам... Я знаю случай, когда машина стала хламом через 20 тыс пробега... И знаю случаи, когда на 600 тыс честного пробега работает в такси и умирать не собирается. Машина сыплется в плохих руках.