Прочие авто-темы
Какая у вас была первая машина? довльны ей были? сколько отъездили? сколько отъездили?
"копейка" была, не новая, отъездил 7 лет (вторую сотню тысяч) . чинил, конечно, но шибко не жаловался
Было много, одной только была недовольна за сё врмя.
первым был датсун черри с финской свалки.. . умер через пол года от ржавчины - задняя подвеска стала независимой от всего остального...
вольво и патрол
по тыще в месяц отъездила года три
Давно это было. Шайтан арба Таврия, годик наверно была.
Первая моя машина- Форд Сиерра купе с двигателем 2.0 и задним приводом, купленный 10-и летним. Долго не мог с ним расстаться- он спас мне жизнь, я отремонтировал его и продолжал получать удовольствие и от езды и от ремонта, мелочёвка не может не сыпаться при таком пробеге. За 13 лет проехал 435 тыс. Расстался с ним только в прошлом году.
Первая была ваз 2105, отъездил около года. Продал т. к. кинули меня на деньги...
ВАЗ 2106. 160 т. без ремонта, только обслуга. Конечно доволен был, никогда не подводила, да и первая была, как первая любовь.
ВАЗ-2103 1974 года выпуска. Только почему сколько отъездили? Кузов менял и до сих пор езжу. Там двигатель "F" , поставил сиденья и потолок 07. А какое уважение гайцев!! ! Толи к бедности, толи к возрасту.
ВАЗ 21124. откатала пол-года на нём. расставаться было немного жалко. но тойота тогда переманила...
когда учился была ваз 2105 нет не даволен поломок много было (((
волга 3110 ..2 года проездила.. довольна не то слово, так и не смогла расстаться, у отца теперь
Golf-2...
3 года.. ремонт был лишь по мелочам...
Ваз 2109 1991 года купил в 2000,машинка для того времени прикольная. ездил чуть больше года, поменял на десятку.
ВАЗ 2108, старая была, но ездила, ломалась нечасто и недорого.
ваз 21051 200 тысяч смена колодок и бегукнка.