Прочие авто-темы
Девчонки, как вы на каблуках ездите? Сегодня одела не высокий - 5 см. все прокляла, перехожу обратно на кроссовки.
Сами придумываем себе на одно место....
Привет! А это кто к чему привык. Я вот училась на каблуках и без каблуков ездить просто не могу.. . в кроссовках глохну постоянно, потому что педалей не чувствую, поскольку подошва тонкая, а если просто обувь без каблука, то все равно проблемы - кресло приходится слишком близко пододвигать.. . короче, мне без каблуков дискомфортно. . На мой авзгляд обувь должна быть удобной - то есть не жать нигде и с педалей не соскальзывать, а на каблуке или без роли не играет. По этому принципе ее и подбираю. Правда, в этом сезоне промахнулась немного - сапоги купила не особо удобные, поэтому переключаюсь иногда рывками (((((( но я надеюсь, что это скоро пройдет - либо сапоги разносятся, либо я приспособлюсь.. .
У меня раз вообще случай был веселый - на работе каблук сломался, так левая нога была на каблуке, а правая без.. . И ничего, нормально проехала по жутким пробкам до дому))))))))))))))))
У меня на то водитель есть:))!!!
у меня шпильки - и все отлично! причем механика ...но! каждому свое - в чем удобно - в том и езди!
Да просто надо в машине запасные туфли возить без каблука.
это привыкнуть надо)))
ништяк) я эздию. . даже привыкать не пришлось.
всегда!!!!
Девчонки на каблуках ходят, а ездят в тапках.
А у меня нажовка есть, по металлу, по шпилькам как по маслу пойдёт.
а ты денёк походи в 10 см! тогда 5 см для тебя будут как тапочки) ) так и привыкнешь
Я даже ходить на них не могу
У меня тапочки в машине. , с крошкой китти. Не представляю как можно на шпильке ездить, особенно после клуба, там до 8, а потом еще домой ехать.
это от непривычки. выбрось все кроссовки и оставь только шпильки. потом спасибо им скажешь, когда парни заглядываться начнут
Привыкла)) ) хотя вначале точно так же все проклинала, кроссовки - это удобно, но не эффектно)))
Проблем с ездой на шпильках я не испытываю, привыкла потому что.. . Всегда хожу на шпильке от 7 до 12 см. У меня другая проблема.. . Заманалась каблуки красить, когда я прихожу в обувную мастерскую, все уже знают зачем.. . Спрашивают: "Вам как обычно? "....