Прочие авто-темы

Что лучше автомат или механика?

Те кто топит за механику живут там где японских прулей мало и они двигаются на российских бедных табуретках и за всю жизнь не видели АКПП. Так что автомат лучшее что можно дать водителю для комфортного и БЕЗОПАСНОГО управления авто. А если этот автомат будет японский на японских прулях то это вообще практически сверхнадежный неприхотливый и неубиваемый механизм служащий как правило до смерти авто. Ты будешь чаще сцепление менять на механике а на АКПП только дикстрон меняй и все.
Сергей Вильковский
Лучший ответ
АКПП для города хорошо подходит,особенно для мегаполисов,но "автомат" проигрывает "механике" по стоимости самой КПП,так и по обслуживанию
Aza @@@
Давайте сначала закончим школу ,начнем зарабатъвать и все станет на свои места само .Все хорошо ,когда знаеш ему цену
Лучше пулемёт.
Смотря для чего. На мотоцикле я бы не хотел автомат . а на машине выбора нет, на механике из современных автомобилей продаваемых в россии - механика это признак дешевой комплектации. Да и машины на механике слабые и бюджетные . Есть конечно несколько исключений . Но в общей массе нет выбора . До 14 года были интересные варианты , при том из салона , новые.
Сергей Якимов
Автомат придумали, чтобы было хуже)))
Поэтому, конечно механика.
Роман Борисов
Каждому своё!!
Іван Кімейчук
в плане обслуживания механика, для удобства автомат
Автомат комфортней
Механика надёжней и дешевле в ремонте
Это субъективно. Сам попробуй поездить на том и другом и решишь что лучше для тебя.
Мне лично без разницы. На одной машине автомат, на другой механика. На обоих езжу без проблем и приоритета не имею.
Я бы наверное не смог сейчас ездить без АКПП, крепко отвык от механики.
Лучше - разумеется автомат.
Но смотря кто делал машину с АКПП, от этого еще зависит успех.
Aza @@@ я наоборот,у знакомого брал прокатиться,левой ногой пол давил ездил))
Если ездить по сухому ровному асфальту по пробкам в городе, то автомат. По гололеду, горам, бездорожью и пр сложным условиям – меха.
Канат Мусаинов
Первый ответ точен
В автамате должен быть рожок прозрачный, ну и навесы. Ночной прицел. Самое главное смазывать))
Механика
Смотря для чего...
Георгий Грек
Автомат для убийств.
Механика тоже но не вся, поэтому 2
смотря какой автомат и какой механик
если автомат натовский или американский новенький то да бери,если нет то не надо
с механиком тоже самое,если механик Богдан,то бери
Мезаника