Я очень долго прошу мотоцикл и мне говорят «то что между ног не техника» что можно на это ответить.
Заранее спасибо
Прочие авто-темы
Что ответить если говорят «то что между ног не техника»
Всё что между ног не транспорт, а удовольствие....))
Ну и раз мы про удовольствие, а не про семейный долг и совместное воспитание, то надо помнить и том, что чем удовольствие разнообразнее, тем оно приятнее. Можно купить мотоцикл в молодости, и кататься на нём до старости. Но удовольствие будет уже не то. Все время будешь оглядываться на более молодых и фигуристых. Так что не надо стесняться менять мотоциклы и иметь сразу несколько разных чередуя их в произвольном порядке.
И конечно мотоцикл в этом смысле лучше подруги, он не будет корить и ревновать тебя если ты его продашь или заведёшь еще два или даже три. Мотоцикл даже не расстроится если ты возьмешь попользоваться мотоцикл у друга. И друг тоже не будет ревновать, потому что правило уронил-купил, ещё никто не отменял.
И главное! Мотоцикл всегда рад доставить тебе удовольствие!
А, с возрастом, когда утехи плотской любви станут уже не так интересны, мотоцикл может подарить тебе вторую молодость. Ну или украсть твою старость, если ты будешь излишне самонадеян.
Рано тебе мотоцикл, раз ты общаешься с дегенератами и не в состоянии придумать что-то на уровне дегенерата
Даже странно, что те кто говорят не знают что между ног можно получить удовольствие
Накуй их шли. Хочешь, учись, покупай, кайфуй. Правда летом очень жарко
То, что между ног - удовольствие.
Пора б выучить...
Члeн?
говоришь, то у чего есть задняя передача не транспорт