Прочие авто-темы

За что Вы любите свой автомобиль и что хотелось бы видеть в нём ещё

Talabsho Nazriev
184 л.с. , коробка передач автоматическая планетарная, хорошо стартует, управляется, комфортная, расход летом меньше 4 литров, зимой до 5 литров бензина, максимальная комплектация
Александр Куницын
Лучший ответ
У меня велик
Ну любить это чересчур громко сказано. Авто нельзя любить..это не человек. Автомобиль может нравится . А нравится может из за своих характеристик и внешнего и внутреннего дизайна. Для многих авто это средство передвижения ...к которому не испытывают никаких эмоций. Некоторым автомобиль нечто большее чем средство передвижения...они разбираются в авто...для таких людей каждая незначительная для других мелочь может являться не менее важной в выборе. Эстеты и ценители..которые у себя в голове уже давно создали свой идеальный автомобиль ...не тот который на картинках ..а РЕАЛЬНЫЙ автомобиль ..который можно найти и купить в России имея средний достаток.

Я такой автомобиль имею...именно тот ...который мне подходит больше всех исходя из его характеристик. Я его купил в августе прошлого года. Нашел ....это уже редкий экземпляр...но в таком состоянии ......этому авто уже в этом году будет 24 года. Я эстет и ценитель. Мне интересны авто только качественные с качественной отделкой салона...внешним дизайном на уровне...задним классическим приводом...дисковыми тормозами вкруг....6-цилиндровым мотором работающим очень тихо и мягко....безрамочные двери не имеющие в верхней части где стекло железную рамку-кантик. Одновременно данный авто уже стал легендой в России из за дизайна - качества - надежности и комфорта. Я его и купил.
У меня мотор 2.5 , хотел бы 3.5 и полный привод
не люблю вообще гомно а не маши второй раз бы не купил
Денис N
Мой авто мне нравится, за совокупность всех качеств, и по моему мнению это почти идеальный авто.
За всё. Ничего
Антон Гончаров
Он пускает меня в свою душу и позволяет им манипулировать. Ест много и иногда спиртом воняет.
Адимов Болат
Сейчас поеду в Столицу с дачи.
Григорий Бурый
Комфортная, экономичная (на электричестве), много удобных "плюшек", не хватает крюка для прицепа, дело поправимое.
Adil Ibragimov
Автомобиль достаточно любить за его наличие
Хотелось бы видеть в нем стройную красотку с третьим размером груди.
за его надежность и скорость,
Шляпа в вопросе
Он у меня вместо музыкального центра (когда в гараже бухаю)...
"не битый не крашенный пробег 10 км не прокуренный"