Прочие авто-темы

еду я сегодня по улице, никаво не трогаю, а передо мной цельный грузовичок с ментами..

встали мы на светофоре, они такие симпатичне, мне улыбаются, ручонками машуть, я тож им в ответ. А почему когда мы с гайцами наедине встречаемся, они не улыбаютца? а все посерьёзному норовят?
Витя Михалин
Солнышко, Это Солдатики Дивизии им. Тов. Дзержинского, Они Дикие, Их в Город токо на Массовые мероприятия выпускают, в Форму Ментовскую Наряжаючи! (О Блин, как ГАД Словом Словесным заглаголил!)
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Дык поддатые и весёлые, на шашлыки поехали, вот и добрые.
Barsa Barsa
это были оборотни)))) )
сначало улыбаются....
Artem Клыжко
почему наедине?? ? Дык они ж на работе им не положено. А так, ну почему не улыбнуться красивой девушке :)
дак эт наверно курсанты. им ещё ТУПОРЫЛОСТЬ не имплантировали.... а может уже.... патаму и улыбаются.... имбецилы.
Sultan Boranbay
прпоцент изнасилований на работе у абычных ментов по статистике много меньше чем у гайчиков.... тем более исчо это палка паласатые как нельзя кстати... интересный факт па истории палок они сначала были чисто белые ...но современем слегка каричневели пачемуто.... паэтому дабавили и чорные палоски....
не путай мента и дыпса
Xatin Quliyeva
с клетки выпустили на волю, вот они и рады
Это тебе рекламный ролик прогнали. А в жизни, увы....
Генадий Букин
Там они на работе а здесь на отдыхе!
точно в этом ментовозе ехали еще не доделаные менты. вот встретишь ты их годика через этак два.... гы гы
Артем Бощенко
Витя Михалин этта точно:)
Я думаю эт они так, прикалываются или задобрить хотели, а может ещё что, но добра от них не жди, если ты мента не знаешь, то добра рн те не сделает, а если он твой друг, то тут много кайфа появляется.
страху нагоняют)))))