Прочие авто-темы

Это глупость или скупость? Когда человек, ездящий на Тойоте Селике не нанимает грузовичок для перевозки мебели, а без

без багажника!!!!на крыше такой машинки перевозит тумбочки и шкафы, привязывая их через салон к крыше веревками. Сегодня наблюдала соседа по подъезду. Жалко машину.
Евгений Конев
я сегодня велосипед поехал купить. купил и только потом понял, что взрослый горный велосипед не так просто засунуть в седан ) короче испачкал весь салон (может еще и поцарапал чего) и то притом, что колесо открутил.. . хотя салон стоит дороже велосипеда ) выход конечно был. . поискать газель, позвонить, подождать пока приедет и бла бла бла. . но на деле все оказывается не так просто )
это я к тому, что иногда нет другого выхода и если бы ты спросила у соседа зачем он это делает, возможно он бы доступно объяснил )
Антон Лысов
Лучший ответ
Я перевозил свою жену к себе на камазе-самосвале. Барахло засовывал в кабину. Кажется сделал 4или 5 рейсов Царицыно-Чертаново. А в кузове лежало 1/3 старого троллейбуса. На другой день я его отвёз в металлолом.
Ербол Орынбаев
Бывает.. . Но он, покупая машину, просто не подумал, что ему придется использовать ее для хозяйственных нужд.
Сергей Абозин У меня такая, по пять рулонов с тканью на работу вожу иногда)))
У мужа права забрали, минивен продали, осталась моя.. А что еще делать? Но на крыше никогда ничего не повезу! И слишком тяжелое не забер.
это жизнь.. . купил селику, а на "вызвать грузовичок" денег не осталось...
Сергей Сухов
Может и глупость и скупость))) А может не то и не другое,,,, может еще какие обстоятельства подтолкнули его на этот нелепый шаг,,,,))) Машину жалко безусловно,,,
Меня это всегда поражало, как человек имея такую машину, экономит на той же Газели которая ему бы могла всё это дело перевезти, для меня это до сих пор загадка?
As
Asti
Это глупая скупость. А как известно скупой платит дважды.
Виктор Аксенов
может экономит, может с деньгами напряг. всякое бывает
я знаю состоятельных людей, писающих в "золотой" угнтаз
и готовых удавиться за 1 копейку....
Yuri Prosperus
В селике реально нечего крутого нет
Это не глупость и не скупость.. .
Это идиотизм, самый натуральный!
На ST-205 GT-FOUR гонять нужно и получать удовольствие от вождения такой машины, а не тумбочки перевозить на её крыше! :-)
Мне кажется глупость! Или, на крайняк, кризис) ) А может человек время экономит? Доедет быстрее любого грузового! Если не потеряет по дороге))
экономит наверное, кризис всётаки
ОЧЕНЬ ЖАЛКО КРАСКУ МАШИНЫ!
Ему ведь дороже встанет!
Ну ОДОРЕННЫХ людей в России много!
Мне больше кажется что Глупость, за которую он потом покается, не один раз!
А его надо было сфоткать, было бы прикольно посмотреть!
Тяжело понять богатых. Ведь богатый человек экономит на мелочах. Может поэтому он и богат?