Прочие авто-темы
Еду по спокойной небольшой улице, припаркованные фургоны.. ну НЕ ВИЖУ Я ПЕШЕХОДОВ какого ругаются на меня, а? Прива, народ)

Муталхан Байрбеков
Дароф)
пешеходы услышали краем уха что мы должны их пропускать! но головой думать не хотят! что авто остановить сложней! прив сосед!
Муталхан Байрбеков
Это точно! Привет!
Владимир Кисс
Видимо и Вы краем глаза читали(не учли!!!) ПДД..
Надо ребята закон менять - едут авто, выходит мадама на зебру, вышла и пошла .. не поняв уступают её или нет. . Как танк! Первый остановится, второй успеет, третий заденет .. Или в угадайку играть тоже остановится . Я думаю нужно разделить виновнсть на 50 % на пешехода и на водителя, тогда аварий будет меньше с наездом ..
Муталхан Байрбеков
того же мнения....просто ситуёвина ежедневная-эду 20-30 км\ч а школота вылетает под колёса...с мамками-папками-бабками...писец какой-то
Самое страшное что считают себя не винными овечками, когда под колёса прыгают (это про взрослых)!
Муталхан Байрбеков
Самое страшное,что там школа....и родители так детей водят! что из них вырастет(если доживёт)?
Дароф)
Я, если не вижу, то и не сажусь за руль.... А перед "зеброй" просто ПОЛОЖЕНО сбросить скорость до безопасной... Всем без исключения. Тогда и утро будет добрым.
Я ужасно вижу в сумерки, особенно против встречного ближнего, из-за этого не должны страдать другие участники движения. Аксиома.
!!!
И уж фурам не хрен делать на улицах, их предел-пригород.
!!!
Муталхан Байрбеков
читай коммент в ответе выше
да давить их надо гадов - хотя по закону нельзя
Андрей привет!!! Я вот сегодня с утра с осторожностью перехожу через дорогу правда сегодня адекватных мало людей за рулем, особенно молодых пацанчиков которые на перекрестках разворачиваются, в занос уходят, может магнитные бури?
Муталхан Байрбеков
Привет,Настён)
почитай комментарии во всех ответах-сразу поймёшь суть)
Прива котик)) ) Ну посади их самих за руль пусть проедут и узнают видно им будет пешеходов или нет))))
Муталхан Байрбеков
Приветик)