Прочие авто-темы
с Карбюраторами мороки много, с инжекторами для нового поколения проще.
так же стоит оставить тыщ 15 на страховку и тыщ 5 на технические нужды.
Какую лучше купить советскую машину с бюджетом за 6О.ООО₽?
Я накопил 6О.ООО₽ и хочу купить какую либо машину, иномарку конечно можно но не хватит, а вот насчёт автомобилей из СССР можно подумать..
Копейку
Александр Чернов
Ну можно попробовать но не факт что подойдёт..
машину 80-х ну если ты миллионер, то покупай
На цветмет сгоняй, там можно купить и дешевле.
Александр Чернов
Ха-ха!
Несомненно 2106 - она и мягкая на дороге и тёплая (там лучшая печка всей классики).
Да и выносливая - в нормальных руках конечно же ! До 96 года выпуска там и металл неплохой по кузову !
Дима Громов
Жиги по электрике все слабые. Сколько с ними встречался, у всей продукции Автоваза косяки с электрикой.
"восьмерку"
Александр Чернов
Нормальный вариантик
Дима Громов
Чтобы человек ежедневно мучился)))
Волгу ищи
Поищи переднеприводный таз с живым кузовом,ну или жигу если живого передка не найдешь
2101, 2105, 2107. после ДЕДУШКИ, который ездил НА ДАЧУ. четвёрки это либо после СТРОИТЕЛЕЙ, либо торговцев арбузами (ушатанные). 2102, 2103 - это редкие модели. и цены на них дороже. 2106 - это не машина, а КОНЧЕННАЯ ЛОМУЧАЯ ПОМОЙКА. остаётся 2101, 2105, 2107. это первое. и второе - ищи выпуска СССР. до 1991 года. 1980-1988. деды зимой не ездили. машины берегли. а с 1991-1997 годы Жигули делались из плохого металла. удачи Вам!
Вячеслав Яблочников
У меня есть шестерка 81 года. Ломается редко
https://auto.ru/cars/used/sale/moscvich/401/1117833348-d9a01bc9/
Вот экземпляр...
Из нормальных машин за такие деньги только Волга и Космич. Но минус последнего в отсутствии з/ч и меньшей ремонтопригодности. Волгу с 406 вполне можно найти за такие деньги.
Это будет почти металлолом. Передний привод экономичнее и проходимец. Классика дрифтует круто.
- из семейства жигулей можно рассматривать только инжекторные, это некоторые Ваз 2107, а в сторону Карбюраторов даже смотреть не стоит.
- так же можно рассмотреть Ниву но то же только инжектор, из минусов это расход топлива на 20% больше чем у других машин.
- 2109-21099 есть некоторые инжекторные
- 2113-2115 в целом не плохо
- в идеале это 2110-2112, она на голову лучше чем Самары и Жигули
хорхе))))))))))))))))
Драндулет - это общее название.
лучше не покупать такой хлам. Заработай побольше
Сейчас советские машины уже не выпускаются, поэтому имеется в виду покупка подержанного автомобиля. При выборе советской машины за 60 000 рублей, следует учитывать, что большинство из них имеют возраст более 20-30 лет и требуют постоянного ухода и обслуживания. Однако, советские автомобили известны своей прочностью и надежностью, и могут длительное время служить своему владельцу.
Некоторые из наиболее популярных советских машин, которые могут быть найдены на вторичном рынке по цене около 60 000 рублей, включают:
ВАЗ (Лада) 2101-2107 - классический автомобиль, производившийся с 1970 по 2001 годы. Известен своей простотой и надежностью, но требует постоянного ухода и обслуживания.
ЗАЗ-968М - автомобиль, производившийся с 1973 по 1981 годы. Известен своей экономичностью и малым размером, что делает его хорошим вариантом для городской езды.
ГАЗ-24 Волга - автомобиль, производившийся с 1970 по 1992 годы. Известен своим комфортом и удобствами для пассажиров, но может быть более дорогим в обслуживании, чем другие советские автомобили.(отвечал не я ,а неиросеть , поэтому варианты самые лучшие по описанию)
Вячеслав Яблочников
За 60 можно купить отличную шестерку ваз. Бессмертная тачка
Какую нибудь японскую