Прочие авто-темы

Можно ли так сделать?

Купить слабый саб без усилителя, и раскачивать его магнитолой вместе с фронтом?А то тратить по 30000 на генератор это я не потяну...
А он тебе точно нужен? может вместо саба просто поставить один низкочастотник с отсечкой?
Этого хватит всем кто хочет оглохнуть с закрытыми окнами, но в соседнем районе конечно не услышат.
Олежа Бутылин
Лучший ответ
Эдуард Бояркин да я могу хоть нч от колонки музыкального центра поставить, но все они слабые.Басс будет не такой как на любом сабе.Я один раз ставил нч техникума 6.5 дюймов, так слабая Супра без усилений на максимальной громкости так его качала, что у него с тех пор катушка греметь начала при колебании диффузора.
Эдуард Бояркин А вот саб уже должен выдержать всю мощность мафона.Басс на +7 и громкость на макс
А смысл...?
Aleksandr Privalov
Кому нужен етото колхоз ,в чем ккайф ?Простите не пойму наверное никогда
Отсюда вывод= нет бабла, забудь про сабы и прочую шляпу.
У меня есть знакомый, покупает какое нибудь конченое ведрище за 300к, и вваливает туда 500-700к бабла в музыку, но это не предел
Сергей Пешков
Shatlyk Jumabayev Иномарку небось?)
На Алиэкспресс твою проблему можно решить за 500-1500руб, без динамиков.
PS Слабый саб без усилителя, это ЧУШЬ, говорящая о том, что ничего не понимаешь.
Канал САБ это часть усилителя, ориентированная на низкую частоту.
Можно, если ты купишь магнилолу с усилителем д класса. Такая стоит 12000 руб.
Выгоднее купить усилитель. Будет громче. Посмотри последний видос на канале лаунд саунд, на ютубе
Сеймур Вердиев
Купи китайский дешевый сабвуфер бочку. Они идут со встроенными усилителями. Стоят недорого. И больше ничего не надо. Тебе же надо просто чтобы бумкало, а не качество звука, в котором ты не разбираешься.
Технически, вы можете подключить слабенький сабвуфер к магнитоле и использовать ее в качестве усилителя, чтобы раскачать и сабвуфер, и фронтальные динамики. Однако, это не будет оптимальным решением, так как магнитола не является усилителем мощности и может не иметь достаточно мощности, чтобы раскачать сабвуфер и дать достаточный бас.

Кроме того, если магнитола не имеет выхода на сабвуфер, то ее встроенный усилитель может не иметь достаточной мощности для раскачивания и сабвуфера, и фронтальных динамиков одновременно.

Если вы действительно хотите наслаждаться качественным звуком с сабвуфером, то рекомендуется приобрести усилитель мощности, который специально разработан для этой цели
Даже убогие эстрадки за 2000р магнитола не в силах вывезти, а ты ещё саб хочешь прицепить?

Бери активный саб, раз денег нема.

Да и штатный генератор осилит слабенький саб)