Прочие авто-темы

Что значит трогаться?

Мне таксист задал вопрос такой, перед тем как поехать. Я начал его трогать без слов, а он меня начал бить и выгонять из тачки.
Temirlan Toktarov
Правильно ты все сделал, так их таксистов
Аманай Есен
Лучший ответ
Temirlan Toktarov Прально)))
Мудацкий пересказ древнего анекдота про Штирлица
Колян Киселев
и то же без слов?
приснилось значит
Мелкое хулиганство.
Иван Выскубов
Трогаться а не трогать!!! Тупинь! Товисть себя трогать как напр "мыться, бриться" не азночавывает что ты ковото броеш или моеш а сам себя понел! Не тупи так
Temirlan Toktarov Ладно брат))))
Троллинг выходит на новый уровень
Ты не сказал "Ого!", потрогав, вот он тебя и выгнал .
Temirlan Toktarov Лучший))
Это то же самое, что и поговорки: поговорка - просто поговорили.
То есть отправлятся в путь
"Трогаться" может иметь несколько значений в зависимости от контекста, в котором это слово использовано. Например, "трогаться" может означать двигаться с места, начинать движение. Если таксист использовал это слово в этом контексте, то он мог задать вам вопрос, когда вы хотите начать движение и ехать.

Однако, если вам было неясно, что он имел в виду и вы начали "трогать" его без слов, возможно, это вызвало у него недопонимание или даже страх. Бить и выгонять вас из машины, конечно, неприемлемо и незаконно, и в этой ситуации водитель не должен был использовать насилие.

Если вы столкнулись с непонятками из-за языкового барьера или других причин, важно проявлять терпение и общаться ясно и четко. Если у вас есть сомнения относительно того, что было сказано, лучше уточнить, что имел в виду ваш собеседник, и не пытаться разгадывать его намерения на свой страх и риск