Прочие авто-темы
Рено клио с двигателем1.2- это простои очень двигатель или логан первыйс1.4 или 1.6?
что будет менее ржавое при выборе бу и что в итоге дешевле в обслуге в сегодняшних условиях
Логан с 1.6 и только
Руслан Степаненко
почему
Адиль Бильгибаев
До 2019 самая дорогая деталь в нем был гена, около 18 т.р. но его можно перемотать было за 4... двигатель простой, и в силу этих причин жрущий. но подлежащий капиталки, положить его до 400 т.км только талантом особым можно
Адиль Бильгибаев
Скорее всего да, но жрет он так же, только везет плохо
Нужно на месте смотреть что соржавело больше
а на жвачку-то - ты уже выпросил?
Логан 1.6 но сложно найти живой. 9 из 10 такси.
Руслан Степаненко
почему не клио 1.2 и не логан 1.4
Что касается производительности двигателя, то двигатель Renault Clio 1.2 меньше по объему, чем двигатели Logan 1.4 и 1.6, поэтому в целом он может считаться менее мощным. Однако, производительность зависит от многих факторов, включая общую конструкцию автомобиля и вес, поэтому не всегда можно судить о производительности только по объему двигателя.
Что касается коррозии, то каждый автомобиль индивидуален, и коррозия может зависеть от многих факторов, включая возраст автомобиля, условия эксплуатации и уровень ухода за автомобилем. В целом, если автомобиль был эксплуатирован в условиях с высоким уровнем влажности или в зоне с соленой водой, он может иметь больше проблем с коррозией.
Что касается обслуживания, то это также может зависеть от многих факторов, включая возраст автомобиля, состояние двигателя, тип топлива и условия эксплуатации. В целом, автомобили с меньшим объемом двигателя могут потреблять меньше топлива и требовать меньше ремонтов, поэтому могут быть более экономичными в обслуживании.
Однако, я хотел бы отметить, что выбор автомобиля зависит от многих факторов, включая ваши личные потребности и предпочтения. Рекомендуется произвести дополнительные исследования и осмотреть каждый автомобиль перед покупкой. Также, рекомендуется обратиться к опытным автомобильным механикам или другим специалистам, которые могут помочь вам сделать правильный выбор.
тут от объема не зависит ржавый не ржавый, это зависит от пробега, по обслуге тоже, объем влияет на расход топлива и мощность, если вам за собой прицеп не возить в сложных местах и вообще живёте в прямом городе, а не на горах, то можете брать 1.2